Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв пользователя Екатерина о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работаю в компании второй год. Пришла в новый магазин продавцом. Перед началом работы проходила стажировку в течении недели. После того, как меня оформили, дни стажировки оплатили. График удобный, по 8 часов. Составляется на месяц вперед. Сразу можно планировать свои выходные. Дополнительно вызывали только несколько раз, если кто то заболеет. Все выходы оплачивались. По-тихоньку, натрудился а навыки в продажах, узнала ассортимент. Появились свои покупатели. Большая часть заработной платы уже составляли проценты от продаж, а не оклад. Выплату з/п ни разу не задержали! Аванс и з/п всегда вовремя.
Читала многие пишут про соц.пакет. Отпуск и больничный- без проблем. Если кто то увольняется, не побывав в отпуске-компенсация всегда выплачивается.
Через полгода работы в салоне, сдала аттестацию и меня перевели на должность администратора салоном.
Не знаю, кто пишет, что все плохо. Наверное, плохо тому, кто работать не хочет, а пришел место просиживать. Тогда да, будете получать голый оклад. А кто хочет и умеет работать, тот не жалуется, а зарабатывает.

Отрицательные стороны

Меня все устраивает.

  • 2018-05-12 12:06:52 3 134
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите