Лаборатория запчастей Labz4

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти

Телефон: +7 (958) 100-01-48

Сайт: labz4.ru

Лаборатория запчастей "Labz4" это крупнейший в России авторазбор иномарок премиум-класса (12 лет на рынке), мы занимаем территориею 1,5 Га, огромные склады наличия качественных автозапчастей, всегда более 150 автомобилей в разборе, регулярное ежемесячное поступление автомобилей в идеальном состоянии с минимальным пробегом. В компании Labz4 покупатель может безопасно купить любую деталь бывшую в употреблении на свой автомобиль, при этом купленная запчасть практически ни чем не отличается от новой и самое главное позволяет существенно экономить до 300% от стоимости новой. В компании Labz4 используются только собственные уникальные клиентоориентированные корпоративные технологии, это позволяет нам выдерживать на высоком уровне: СЕРВИС- СРОКИ- ЦЕНУ. 

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Лаборатория запчастей Labz4

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Воруют чужое время

Отрицательные стороны

Не рекомендую устраиваться.
Работа устроена на сплошном мошенничестве.
Обман клиентов, обман сотрудников, обман франчайзи.
Работа построена на получении звонков с Авито, поиске в базе данных авторазборок необходимых запасных частей и впаривание их клиентам по заоблачным ценам, аргументируя это тем, что запчасть без дефектов и без пробега по России. На самом деле это хлам с местных авторазборок. Менеджеров учат профессиональнообманывать клиентов.
По зарплате обещают выше рынка, и высокий процент.
По факту в первый месяц 15%.
Процент от прибыли, принесённой в компанию на разнице между стоимостью продажи и стоимостью покупки. Мало того - высчитывают за сотовую связь и воду с чаем и кофе.
Бизнес устроен на конвеерном наборе сотрудников, обещания им золотых гор, получении прибыли в первый месяц, выплата копеек, которые не покрывают расходы на дорогу, самостоятельное увольнение, поиск нового сотрудника. Судя по количеству неактивных фамилий и имён в срм системе - их там было очень много.
Выплата копеечных зарплат происходит с огромной задержкой в полтора месяца. При этом приходится напоминать что тебе необходимо получить зарплату.
У руководства по факту ни чести ни достоинства.

  • 2019-04-19 11:41:51 3 108
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите