Фацер (Fazer)

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://www.fazer.ru

   Уважаемые соискатели, информируем вас об участившихся случаях мошенничества. 
В последнее время участились случаи появления в интернете мошеннических объявлений о приеме на работу, часто с формулировкой «для работы на складах с продукцией компаний Фацер, Хлебный Дом» . На встрече соискателей просят внести деньги за оформление необходимых документов, в том числе медицинских карт. Обращаем ваше внимание, что мы нанимаем персонал только напрямую или через лицензированные кадровые агентства, и никогда не просим кандидатов ничего оплачивать на собеседовании, в отделе персонала или в кадровом агентстве. 
Будьте бдительны! Если мнимый работодатель предлагает внести деньги за свои услуги или оформление документов: санитарной книжки, медицинской карты или любых других, сразу сообщайте в отдел персонала ООО «Фацер» по телефону: +7 (812) 493-8331

Фацер (Fazer)

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  В целях конфиденциальности не указываю имя и даты работы в этом заведении. Должность - торговый представитель ОП Северо-Запад, Санкт-Петербург. Кошмары сняться до сих пор. Первое: ЗП, может быть хорошая у тех, кто давно трудился . В первые несколько лет нормальной ЗП быть не может. Особенно бесило то, что кто-то трудился меньше (план не выполнял, откровенно "забивал" на посещение точек) получал больше. Бывает. Руководство ставит заведомо невыполнимые планы (даже по динамике продаж за несколько лет видно, что точка не способна продать такое количество хлеба, которое рисуют в планах руководители). Тоже, вроде ничего. Руководитель подразделения никогда не защищает своих подчиненных, в т.ч. территориальный менеджер (руководитель команды торговых), наоборот, пытается всячески "выпороть", морально, конечно. На полевых выездах ничем не помогают, в конце дня только тыкают носом на твои ошибки. Второе: глобальная бюрократия. ЧТобы получить какой-то предмет (коврики для выпечки, рукавицы, тару) нужно согласовать, получить разрешение, пройти еще 1-2 инстанцию. Бесит. Любые собрания очень отвлекают от работы, а толку от них мало, но явка обязательна. Третье: отношение к подчиненным. К ТП относятся, как к расходному материалу (от части, так и есть, т.к. текучка большая), поэтому уважения к себе не дождешься. За любой мало-мальский проступок - наказание. Ладно бы просто пожурили, так нет, позволяют себе сорваться и кричать. Такое себе. Четвертое: кумовство. В ОП СПб - на должностях менеджеров территориалов - несколько лучших друзей, родственники (это вообще законно?) и т.п. кумовья/сваты. Причем не обязательно с опытом продаж.
Вывод: если Вы хотите сюда на должность ТП - не надо, подберите вариант получше.

Немного плюсов: столовая (правда, Вы туда попадете 1-3 раза в месяц, т.к. работа в полях). Причем тем, кто работает на заводе (СМоленская и Муринский) дают дотации на обеды, в результате выходит обед до 150 руб. Нам же в полях, давали значительно меньшую сумму, т.е. изначально, труд и здоровье торговых ценится меньше, чем "заводских".
ЗП всегда вовремя. ДМС хорошее. Компенсации ГСМ, амортизация авто и т.п.

Отрицательные стороны

  • 2019-10-29 10:28:26 4 48
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите