АБСОЛЮТ-СОФТ

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Хуторская 2-я улица, 38-А Москва, Россия

Сфера деятельности: Компьютерная техника и программное обеспечение::Программное обеспечение в Москве

Телефон: +7 (495) 225-95-35

Сайт: www.abs-soft.ru

Фирма АБСОЛЮТ-СОФТ из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Программное обеспечение. Компанию можно найти по адресу Хуторская 2-я улица, 38-А в Савёловском районе, в 900 м от станции метро м. Дмитровская. Связаться с представителем организации АБСОЛЮТ-СОФТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74952259535, на сайте http://www.abs-soft.ru.

АБСОЛЮТ-СОФТ

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  Судя, по предыдущим отзывам, складывается ощущение, что пишут какие то неадекватные люди либо маменькины сынки - нытики, которые могут пинать балду и и получать "вкусняшки от мамы". А возможно, и конкурирующие фирмы.

Я работаю в компании уже более года, аномальных задержек по зарплате (как пишут, по полгода) нет. Их нет вообще, зарплату сотрудники получают вовремя. Отзыв про черную зарплату с молитвами полнейшая чушь - зарплата полностью белая.
Коллеги, между прочим, очень хорошие люди. :)

Никто не заставляет меня работать грузчиком или как раба. Вполне спокойно выполняю свою работу, помогая и подсказывая своим коллегам.

Текучка кадров - тоже чушь. Коллектив хороший, отзывчивый и доброжелательный и давно устоявшийся. Уходят только нытики, которые хотят пинать болты, занимаясь всякой ерундой на работе, вместо того, чтобы выполнять поставленные задачи, в конце концов, ты работать пришел(-ла).

Раз многих так волнует кухня: я бы не сказал, что она большая, но вполне уютная и прохладная. Есть и холодильник, и кулер с водой, и микроволновка и раковина. Чай, сахар. Столовые приборы, посуда. На кухне НЕ воняет (если, конечно, недоброжелатель что-нибудь в неё не закинет) и НЕТ тараканов (если тот же нехороший человек их туда не запустит). И дверь не скрипит. ;) Обеденное время 1 час, и никто не торопит и не ругается, что ты сидишь больше, как было сказано, 15ти минут.

Офис чистый. Летом скорее даже немного прохладно, а зимой тепло.

Генеральный директор - на сотрудников не орет, однако, может доходчиво объяснить, что ты не прав или балбес. Всегда входит в положение, если его попросить, например, взять отгул или уйти пораньше.

Итог: если ты хороший специалист, а то и лучше и целеустремлен, то будешь получать даже больше своего оклада, иначе, как говорится, сам дурак.
Работать в этой компании мне нравится. За полгода с небольшим, я вырос с программиста-стажера до ведущего программиста, узнал много нового и интересного, и, соответственно, развился и продолжаю развиваться.

Отрицательные стороны

  • 2019-10-04 10:01:55 4 20
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите