Транспортная компания “Деловые линии”, г. Москва

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Красноярск

Сфера деятельности: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Транспортная компания “Деловые линии”, г. Москва

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  Устроилась сюда работать временно, сразу после получения диплома о высшем образовании, думала, что поработаю тут, а параллельно буду искать лучшее место. В итоге задержалась тут на два с половиной года и уходить не собираюсь.
За время работы нашла себе подруг. Частенько звонят из других компаний, предлагают трудоустройство, но я не готова уйти из деловых линий, потому что здесь могу рассчитывать на повышение зарплаты (за год уже дважды увеличили премиальную часть). Начальство идет на встречу, при необходимости всегда оплачивается больничный, отпуск.
Каких-то минусов в работе не вижу, да и не стараюсь их искать. Меня очень мотивирует хорошая премия, поэтому стараюсь работать на все 100%, ведь намного приятнее получать зарплату вдвое больше, чем изначально оговаривалось.
Если есть желание научиться именно работать, то деловые линии станут отличным начало карьеры, но придется уделить время на то, чтобы разобраться с регламентами компании – для кого-то это может быть минусом, так как информации много.

Отрицательные стороны

  • 2019-07-22 08:32:45 4 8
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий