ООО Zefire, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, kamin-v-dome

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

ООО Zefire, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, kamin-v-dome

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

  Обходите стороной шарашкину контору!
Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий.
Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы трудился и после работы и в выходные бесплатно.
Твориться полный бардак!!!
Коллектив почти весь состоит из геев!! Директор Сергей Иванов гей и имеет двух постоянных любовников — Романа Семенова и Дмитрия Фаустова!! Они в обмен на должности и другие блага торгуют своим задом в прямом смысле слова!
Дмитрий «старшая жена» у директора, давно в его постели, Сергей к нему прикипел, полностью содержит его и иногда трахает, а тот в благодарность стучит на коллег.
Подходит и спрашивает, чем помочь, обращайся ко мне если че, а сам тут же бежит стучать своему любовнику директору. Новый любовник Роман ничем не лучше, ходит с короной на голове, гордый потому что выбрали его зад раздербанивать. Зато теперь через постель сделался директором. Сергей в нем души не чает, привозит его на работу и увозит с работы, так боится, что уведут. Нежно держаться за руки. Коллегктив не смущает, работают в основном геи, сами в обед ходят в гостиницу чпокаться между собой пока жены не видят.
Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а за спиной поливают грязью!!! Увольняют по сплетням, которые сами и распускают!!!
Одни ненавистники женщин собрались, выжили всех девушек из коллектива!
Одни жополизы, лижут начальству кое что лишь бы не уволили, и готовы подставлять свои задницы, чтобы и их сделала директорами как Дмитрия и Романа.
Если не хотите тратить свое время, деньги и честь, обходите стороной гнилое Общество с Ограниченной Ответственностью Зефаер!!!
Обманут однозначно!!!

  • 2019-01-11 04:01:07 2 31
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий