ООО НК

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 153000, Ивановская область, город Иваново, улица Смирнова, 7 этаж 3, оф.1

Сфера деятельности: Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Отзыв Елена о компании ООО НК

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Заказали гаражные ворота Хорман.
Денег выложили кучу.
Хотели насладиться Немецким качеством, но не тут то было. В момент установки (вкручивания болтов в стены), заметьте, такие тяжелые ворота держатся только за одну стену, установщики так увлеклись сверлением дырок, что из одной из них пошла трещина по стене, но болт так и оставили в этом отверстии.
Потрудился и они не больше полу года и начались проблемы. Сначала скрипели на пол улицы, мы вызывали мастеров, приезжала бригада и дергали эти ворота то влево, то в право.
Это было раза три за лето.
Затем началась проблема с роликами.
Воротам всего год, находимся на гарантии.
Приехала я с детьми домой, нажала на пульт, что бы закрыть ворота и над моей головой пролетел ролик. Мы вызвали мастеров, т.к. было страшно пользоваться воротами, которые разваливаются. Ждали 2 недели и мастера приехали. Сказали, что необходимо заменить ролик, и это не гарантийный случай. Нас развели как лохов. Мы оплатили еще 4 000 руб. По истечению 2-х недель приехали горе-мастера и заменили ролик. Мы вздохнули с облегчением, но не на долго. Буквально через пол месяца все повторилось, только еще страшнее. Ворота при закрывании, буквально вывалились из направляющих и повисли. Теперь у нас одна машина мерзнет на улице, а вторая заблокирована и воспользоваться ей не возможно! Это кошмар! Дозвонились до данной компании, которая находится в г. Иваново, ул. Смирнова, д.7, выслушали нас и обещали прислать ремонтников.
С г. Иваново, до г. Фурманова 37 км, но они ехали неделю. Приехали, поохали и сказали, что перезвонят. Действительно перезвонили и сказали, что надо опять заменять ролики. И на этом все!
Директор: Роман Бекашев на телефон не отвечает, шарахается от нас как черт от ладана. Вы поймите, мы вас достали, но вы нас еще больше! У нас тоже нет желания с вами общаться, но приходится! А если у ваших мастеров руки не из того места растут, так мы в этом не виноваты. Когда вы у нас деньги брали и заказ принимали, были очень обходительны, а теперь что? Устраните дефекты и мы про вас забудем. Ждать желания больше нет, поэтому готовлю претензию в суд.
Будем вызывать строительную инспекцию и за одно проверим вас через налоговую, на благонадежность.

  • 2018-02-22 09:28:38 2 36
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите