Анастасия Соулс (Грошева)

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Анастасия Соулс (Грошева) Анастасия Грошева (Соулс) ООО "ЛАКИ" кидает клиентов

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Обратился по рекомендации. Хотя тот, кто рекомендовал сам не лучше.

Отрицательные стороны

У меня есть действующий уже 7 лет бизнес в области знакомств и психологии.

В 2019 году планировал запускать он-лайн школы. В связи с чем, долго выбирал подрядчика. Однако, выбрал в итоге наихудшего, как оказалось, из всех.

По рекомендации некого Александра Лепаева - молодого и задорного называющего себя - успешный предприниматель (один из основателей так называемого бизнес-сообщества TimeBiz) я остановился на Анастасии Грошевой.

Молодая девушка, именуемая себя маркетологом, с которой по случайности я пересекался еще 1,5 года назад по вопросам рекламы и разработке сайтов, однако тогда я не выбрал ее по причине того, что доверие не возникло.

В этот же раз, поверив больше Лепаеву, ведь не мог он порекомендовать кого-попало я остановился на Анастасии Грошевой (Соулс) и ее ООО "ЛАКИ".

Основной причиной, почему я выбрал ее, была моя дикая некомпетенция в области он-лайн школы и их запусков, и также надежда быстро заработать денег. Был у них правда один единственно внушающий доверие эксперт, которого они привели на первые консультации. Но в итоге этот человек так и не работал в моем проекте.

А в связи с тем, что я объективно не оценивал все риски И СЛОЖНОСТИ запуска собственной он-лайн школы, я просто был уверен, что мой контент и мой продукт насколько крут, что неважно какой подрядчик, все равно у меня все получитс.я с первого раза. Оказалось конечно не так.

Не буду долго пересказывать всю историю, но заплатил я деньги вперед, 100% по договору, сумма была немаленькая, но все же речь шла о запуске он-лайн школы под ключ. В том числе первичного вебинара по продаже услуг.

В договор вошел огромный перечень работ, который по факту был выполнен на 30-40%.

А далее, как обычно, Анастасия Грошева (Соулс) ООО "ЛАКИ" перестала отвечать на звонки, сообщения, смс. Уехала куда-то то в Туркцию, то в Тайланд. За нее отвечали ее помощницы, которые никак процесс толком и не регулировали, а просто отбивались от меня как могли.

В итоге, потраченные деньги и никакого результата от проведенного вебинара - ни одной продажи. На трафик на вебинар, кстати было потрачено моих порядка 50 000 рублей, а приведено этими горе-рекламщиками на сам вебинар всего 20 человек. Ну о чем здесь можно вести речь?

Вот и вся работа.

Отзывы никогда не пишу, но тут решил оставить, так как история для меня и для Анастасии еще не закончена.

  • 2019-11-15 19:03:48 Москва 4 176
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите