ООО ПЕРСПЕКТИВА МАКС

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 298510, республика Крым, город Алушта, Красноармейская улица, дом 2-ж

Сфера деятельности: Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями

Отзыв СМ РУС о компании ООО ПЕРСПЕКТИВА МАКС

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

28 ноября 2016 года заключили с Перпективой Макс (г. Алушта) договор поставки с отсрочкой платежа 30 дней (договор 0022-О). Отгрузили им товар (сублимированный кофе) на сумму 315,161 руб.60 коп.
По договору в течение 30 дней они должны были оплатить на всю сумму. Ссылаясь на то, что кофе плохо продается они оплатили в течение 4 месяцев 65 тыс.рублей. Мы стали настаивать на том что, либо платите всю сумму, либо возвращайте кофе. Вернули они товар на 203 тысячи рублей (но возврат был в августе!! и в октябре!!, то есть с апреля все тянулось, когда мы им уже первую претензию написали). В итоге в одной коробке все пачки кофе были грязные, словно на него рассыпали сублимированный кофе, который потом расплавился и размазался по всем пачкам.
С момента последнего возврата товара прошло уже 2 месяца, все их условия типа отправить подписанные сканы, отправить почтой оригиналы, дождаться, когда они получат эти документы – мы все выполнили! А вот они 47 тыс. нам вернуть никак не могут. Пытались даже нас раскрутить на «якобы бонус за продажу»! Типо у них есть подтверждение того, что мы еще им процент за продажу должны. Подтверждения мы естественно не дождались, потому что такого договора у нас с ними никогда и не было. На звонки они отвечают неохотно либо вообще игнорируют. После того, как мы написали, что напишем о работе с ними отзыв, пришел ответ «не надо меня пугать»! Отзыв наш написан достаточно подробно, но если у кого есть вопросы пишите на почту сm.korea.сm@gmail.сom. Все документы, подтверждающие наши слова у нас есть, все с подписями и печатями.
Наш телефон +7495 3171182

  • 2017-12-20 09:29:16 2 70
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите