ООО МАВАТЕК

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 125009, город Москва, , улица Воздвиженка, дом 10

Сфера деятельности: Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Отзыв Сергей о компании ООО МАВАТЕК

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Здесь дополнительная информация о деятельности ИНФИНА БРОКЕР и людей, которые представляются сотрудниками компании ИНФИНА БРОКЕР или сотрудниками нашей компании!!! адреса сайтов ИНФИНА БРОКЕР: infbroker.сom, pomoshvkredite.lpmotortest.ru. (Обратите внимание, что они созданы на тестовых площадках (бесплатные временные площадки для рекламы), без указания каких-либо контактов и реквизитов. Только адрес и электронная почта: [email protected]. Также этой организации нет ни в одном реестре юридических лиц или ИП. Инфини Брокер официально не существует.
Они общаются с вами с разных номеров телефонов (телефонные номера, которые нам предоставили пострадавшие от них:
+7(499)346 79 53 Марина представляется представителем компании инвестора МАВАТЕК;
+7(499) 346 79 53 – Телефон Менеджера Инфини Брокер, Представилась Анной Сергеевной .
+7(499) 346 85 72 - Менеджер Инфина Брокер
+7 800 200 17 86 – представляются Сотрудником кредитного отдела банк «Мур- Инвест».
+7 ( 929) 602 49 22 – Кредитный брокер Общество с Ограниченной Ответственностью «Инфина – Брокер».
+7 (499) 677 21 28 – Кредитный брокер Общество с Ограниченной Ответственностью «Инфина – Брокер» Работают в связке.
Номера телефонов нашей компании совершенно другие, найдите их САМОСТОЯТЕЛЬНО в интернете и позвоните. Перезванивая на номер, с которого вам якобы звонил сотрудник нашей компании, конечно ответит вам, что это компания МАВАТЕК.
Пишут якобы с эл. почты Маватек ([email protected]) у нашей компании все эл. ящики находятся на другом почтовом сервисе не на яндексе.
Используя не хитрые и доступные сервисы (данные компаний, телефоны, эл.адреса и т.д.) они представляются сотрудниками банков и крупных компаний, данные которых они берут в интернете на общедоступных серверах. Присылают вам договора с реквизитами этих компаний (ВАЖНО - ДОГОВОРА НЕ ПОДПИСАННЫЕ!!!) и вынуждают вас переводить денежные средства за оплату их услуг на номера ОБЕЗЛИЧЕННЫХ банковских карт или КИВИ (вот некоторые данные карт, которые нам предоставили пострадавшие: 4890 4945 0151 9912 карта виза; или .........8274 или на электронный кошелек КИВИ по номеру телефона.
После получения от вас денег прекращают отвечать на ваши телефонные звонки и какое -либо общение с вами.
У вас остаются контакты только тех компаний, которые они вам предоставили, НО эти компании совершенно не в курсе, что у них с вами есть какие-либо отношения и как я писал ранее, что эти компании вообще не работают с физическими лицами и не предоставляют услуги в оформлении документов (например НДФЛ) или поручительств или в выдачи кредитов физическим лицам и в целом выдачи кредитов.
Будьте бдительны и очень внимательны!!! Очень много пострадавших от этих мошенников по всей России.

Отрицательные стороны

нет

  • 2017-10-31 08:13:56 5 11
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите