ООО ЛСК Александрия

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 295007, республика Крым, город Симферополь, Плотинная улица, дом 9

Сфера деятельности: Производство электромонтажных работ

Отзыв Юлия о компании ООО ЛСК Александрия

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Общество с Ограниченной Ответственностью "ЛСК Александрия"(ИНН 9102004787) . Имеет свои сайты и представительство в Крыму и г.Москва, но в Москве вас обманут и другие люди.В прошлом бывший руководитель Общество с Ограниченной Ответственностью "Дагас" Александр Пацынко. Где теперешний генеральный директор Александрии раннее была сотрудником, а потом сотрудником уже другой организации в Москве ,тк Дагас был ликвидирован.
https://vk.сom/publiс78917810

https://vk.сom/lsk_sad

http://сrimea.lsk-sad.ru/

http://lsk-sad.ru/

http://lskaleksandria.ru/

страницы "работников"

https://vk.сom/maklay13

https://vk.сom/id218017760

https://vk.сom/id157366813

https://vk.сom/id63842192
Теперь многие работники поудаляли свои профили, а единственный директор и учредитель мужественно "взяла удар на себя")))
Контора,которая занимается заключением договоров (с неправильными реквизитами организации или неполными ее данными), берет предоплату в 50-100% и исчезает.Работы выполняет частично и некачественно (тк. "работы" делаются для отвода глаз -специалисты в этом деле не требуются),предусмотрительно фотографируя заранее для суда то,что успели выполнить."Работают" исключительно родственники и близкие им люди (понятно по какой причине).Вся родня и сам дир из Джанкойского района. Данная схема примечательна тем,что в суде вы будете оспаривать не мошенничество (тк работы выполнены частично), а невыполнение условий договора.Уголовная ответственность в данном случае не наступает, тк факт мошенничества будет сложно доказать-нужен умысел.А умыла нет, тк дир. не отрицает долг,сохраняя при этом вашу переписку и разговоры.Даже если по суду вы выиграете дело, то с фирмы взять нечего.У нее нет активов,счетов,офис существует только на бумаге,телефоны меняются бесконечно.Заявление в полицию примут, но откажут в возбуждении дела, отправив вас разбираться с должником в суд.А сама Кобзарь Елена Юрьевна будет кормить вас бесконечными обещаниями и рассказывать сказки о нескончаемых семейных проблемах,не отрицая при этом долг, приняв позицию "жертвы". К тому же, если вы введете данные Елены на сайте http://r82.fssprus.ru/ , то увидите бесконечное количество неоплаченных штрафов за нарушение правил ПДД, налоговые долги, неоплаченные кредиты и решения других судебных исполнителей, что говорит о не добропорядочности конкретного лица.
На данный момент мне известны еще пострадавшие, один из них тоже выиграл суд, как и я.Деньги нам не вернули.А через 3 года проходит срок исковой давности по Исполнительному листу и он станет макулатурой.
Сейчас фирма находится в очереди на исключении из ЕГРЮЛ и прекратит свою деятельность ввиду несоответствия фактических данных с данными в реестре ФНС.Кстати сказать, перечень видов деятельности этой фирмы очень широкий, достаточно заглянуть на сайт ФСН и ввести ОГРН 1149102006206, поэтому пострадавших может быть намного больше известных мне.
Теперь офис арендован на ул.Гагарина в Симферополе (многоэтажный комплекс около дороги), предлагая те же услуги ,но под другим названием конторы. ОНИ ищут новые жертвы)))Будьте бдительны! Наличие договора с печатью на руках никак не помешает вас обмануть и лишить "кровных", а осведомленность в законодательной базе потенциального мошенника очень велика, что говорит о большей вероятности быть обманутым! Никому и никогда не давайте деньги вперед!

  • 2017-11-17 05:05:40 2 60
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите