матрасы Dreamline

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

производят матрасы и подушки

матрасы Dreamline Матрас европейского качества за приемлемую цену

5 5 5 5 5
Положительные стороны

По-факту данный матрас даже превзошёл все ожидания. Вот как-то я привыкла к товарам отечественного производства относится скептически, а Dreamline заставил меня немного пересмотреть своё отношение. Разница в цене с походим аналогом получилась приблизительно 20 процентов!!!! А это очень много, согласитесь! Матрас заказывали через официальный сайт фабрики. Сразу отмечу очень удобную функцию на сайте - это быстрый подбор нужной модели и размера. Несколько минут и система выдаёт все возможные предложения по выбранным критериям. Поэтому у меня сама процедура покупки матраса начиная от выбора и заканчивая общением с консультантом заняло от силы минут 7. По доставке тоже никаких вопросов - всё очень оперативно. Правда матрас нам пришлось с мужем до квартиры нести. Он оказался тяжелее, чем мы себе представляли. Но ничего, справились. Матрасы данной марки рекомендую. Не бойтесь покупать товар, который сделан у нас в стране!

Отрицательные стороны

большой вес матраса (стал для нас сюрпризом)

  • 2019-10-22 15:47:18 Москва 5 1028
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2020-03-03 01:41:07

Я тоже продукцией фабрики Dreamline осталась довольна. Модель Dreamline SleepDream Medium S-1000 купила по 50% скидке. Даже не ожидала, что такое реально. Матрас отличный. Он двусторонний и можно переворачивать на любую. Единственное, вес у изделия большой. И самому с этой задачей не справиться. Эта модель отличную поддержку позвоночнику во время сна обеспечивает. Для меня этот момент особое значение имеет. Ничто не провисает и не скрипит. И пружины не создают эффект волнения.

Аноним2020-03-24 23:06:11

О фабрике Dreamline очень много наслышана. Так, что заказала у них ортопедический матрас без колебаний. Такого большого ассортимента изделий я ещё нигде вместе не видела. Варианты разные есть. А модель SleepDream Hard TFK мне помог консультант подобрать. Это предложение с приличной скидкой. Я покупкой осталась довольна.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите