Кароннова Анна Владимировна

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

Делает lpg массаж

Кароннова Анна Владимировна (делает массаж lpg)

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Нет детей, мужа. Не отвлекалась на личную жизнь в течение всего года, который работала.

Отрицательные стороны

Немного привирает всегда. Очень тяжело обучаема, хотя в этом никогда не признается. Необходимы перерывы между клиентами в течение дня, наверное сказывается возраст (50 лет)
Отработала в Студии Эстетики Тела почти год, делала lpg массаж сначала в студии в Подольске, потом в Москве, м. Чертановская. Взяла у работодателя деньги на медицинское обучение.. До этого ее же отучили бесплатно с выдачей сертификата на lpg массаж и ещё ряд процедур. Ушла посередине рабочего дня, долг за обучение не вернула, зарплату всю получила. Никого не предупредила. Клиенты приехали к закрытой двери. Анна написала, что обижена, что ее не ценят - она хотела работать без выходных, но для этого ей было предложено отучиться на ручной массаж (бесплатно), чтобы принимать клиентов и на него, а не брать второго мастера, уже умеющего его делать. А если не хочет учится и делать только аппаратный массаж, значит, график останется обратно 2/2. И перестала брать трубку - номер на тот момент был +7(963)6738911.
На следующий день позвонила и очень попросилась обратно. Поставили ее в смену, ведь год работала у нас спокойно, да и и денег должна. В итоге с утра до неё со рабочих номеров не дозвонились, она всех в чёрный список поставила. Набрали с другого номера, подняла, ответила, что она не выйдет и никого решила не предупреждать, потому что у неё стресс. Деньги сказала когда-нибудь вернёт.

  • 2019-10-01 09:07:25 Москва 4 133
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите