Савушкин продукт-Москва

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Динамично развивающаяся компания "Савушкин продукт-Москва", входящая в группу Савушкин продукт (Беларусь) осуществляет свою деятельность в России с 2007 года. Компания импортирует в Россию сыры, молочные продукты.

«Савушкин продукт» имеет репутацию крупной компании, известной своими новациями в производстве молочной продукции. Предприятие выпускает натуральные молочные продукты, хорошо известные покупателям своими вкусовыми качествами, полезными свойствами и широким ассортиментом.

Чтобы продукция компании неизменно оставалась вкусной и полезной, натуральное продовольственное сырьё для её производства поступает из экологически чистых районов, а в процессе производства не используются консерванты и генномодифицированные источники.

«Савушкин продукт» всегда стремится максимально учитывать желания и потребности покупателей. Поэтому у продукции компании любимые вкусы и удобная упаковка, а ассортимент отличается разнообразием (более 200 наименований).

ПРОДУКЦИЯ: Все молочные продукты, сливочное масло, сметана, молоко, творога, йогурты, пасты, сыры, соки.

ТОРГОВЫЕ МАРКИ: Савушкин продукт, Брест-Литовск, Монтик, Ласковое лето, На хлебушек, На100ящий, I-Фрукт.

Продукция компании поставляется во все регионы Российской Федерации.


Савушкин продукт-Москва Приятно работать!

5 5 5 5 5
Положительные стороны

современное производство, приятно работать! Работаю инженером-технологом в "Савушкином продукте" почти год, горжусь что работаю именно тут. На производстве современное оборудование, чистота и порядок. Работодатель не обижает зарплатой, на уровень дохода не приходится жаловаться.

Отрицательные стороны

сложно пробиться людям без высшего образования и опыта. Не удобно добираться до работы.

  • 2019-09-27 14:41:31 Москва 5 394
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите