ЛЕ СтройПроект

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://lestroyproekt.ru

ООО «ЛЕ Строй Проект» – молодая быстро развивающаяся строительная компания. Специализируется на проектировании, управлении и реализации проектов по строительству и реконструкции объектов быстрого питания в Москве и на всей территории России.

Нашими заказчиками являются российские и иностранные кампании, такие как McDonalds, Ростикс, Вендис, Почта России и другие.

Мы выступаем в качестве генподрядной организации и управляющего проектом, включаю функции проектной организации и исполнение части функций заказчика; генподрядчика при строительстве и реконструкции; подрядчика при выполнении строительно-монтажных работ и инженерных сетей, теплогазоснабжения и вентиляции и всех сопутствующих работ.


Контактное лицо по подбору персонала: Лобейко Антон, тел. 8-926-345-10-76, e-mail: [email protected] / [email protected]

либо  Ефимов Алексей, тел. 8-926-453-66-63,  e-mail: [email protected] 

ЛЕ СтройПроект

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Фирма Стройпроект, занимается монтажем окон и натяжных потолков. Располагались на Маршала Говорова 29. Сейчас переехали на Автовскую 17 и называются Профи сервисом.
Хозяева те же , что и у Оазиса. Менеджер Анастасия Важник.
Нанимают монтажников без трудового договора, сначала платят, потом просто не выплачивают зарплаты. Когда накапливается серьезная сумма долга, просто игнорируют все звонки и сообщения.

  • 2016-02-24 07:43:55 2 86
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите