СОВЕРШЕНСТВО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Жуковского улица, 5 Московская область, Жуковский г., Россия, 140181

Сфера деятельности: Фитнес:: Фитнес-клубы в Жуковском

Телефон: +7 (906) 764-96-68

Организация СОВЕРШЕНСТВО из Жуковского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Фитнес-клубы. Фирму можно найти по адресу Жуковского улица, 5 в Жуковском. Связаться с контактным лицом фирмы СОВЕРШЕНСТВО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 79067649668.

СОВЕРШЕНСТВО

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Всех кого пригласили на собеседование по адресу ул.Аксакова,8, будьте внимательны! Так называемый центр здорового образа жизни " Совершенство", ещё недавний " Идеал", а так же " Лайф Стайл"... Меня пригласили по этому адресу на вакансию помощника косметолога, но в ИП Никитина...Голова идет кругом как быстро меняются названия у этой чудо- фирмы.Наверное их деятельность связана с разведкой, так как к косметологии эта компашка мало имеет отношение.
За три дня обучения пытаются из всех сделать супер- впаривателей кредитов.Моя подруга трудился а у них, но тогда их место врачевания было возле областной больницы.
Смысла ходить туда нет, как и тысячи подобных шаражек- однодневок, о которых тут написано, платить никому ничего не собираются.
Всем удачи и не покупойтесь на красивые картинки, слова и пыль в глаза!

  • 2016-02-24 07:35:44 2 67
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите