Рекламная производственная компания "Концепт" - "В.И.Т.Р.И.Н.А."

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Новосибирск

Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

Рекламная производственная компания "Концепт" - "В.И.Т.Р.И.Н.А."

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работа по сути, творческая и интересная, но не в данной фирме! За пару лет, фирма скатилась до уровня шарашкиной конторы! Директор, Шведки Антон Олегович, мелкий, обделённый мозгами тип ... да и к тому же БАЛАБОЛ!!! То, что он говорит, можно смело делить на два, а то и на три. В его мелкой, плешивой головке, всплывают такие бредовые идеи по части производства рекламы, что невольно думаешь: а здоров ли он или пора вызывать психушку! Зарплата задерживается по два месяца и выдаётся по 2000 или по 5000 ... а иногда и срезается на только что придуманные штрафы! Инструмента практически нет ... а если есть, то самое дешёвое китайского [сensored] Те работы, которые производятся в командировках (все) по три раза переделываются (это уже традиция)! Исполнение заказов (всегда) в авральном режиме ... соответственно получается полный КАЛЛ! Менеджеры забывают среди недели отдать работникам техзадания (чтоб работа началась) ... зато, эти мудаки, вспоминают их отдать в пятницу вечером (чтоб ребята вместо того чтобы быть дома на выходных, с семьями или с друзьями, трудился и в поте лица все выходные, а эти твари, сидели бы спокойно дома)!!!
Обобщая всё выше сказанное:
1. Знания директора о производстве рекламы, на уровне простейших ценников из ПЭТ-а (хотя зачем ему знать это ... есть же "челядь")!
2. Техотдел без косяков ни один заказ не может сделать (постоянно переделывается всё)!!!
3. Менеджеры относятся к работе безответственно (хотя и правильно ... им же тоже не платят)!
4. Инструмент [сensored] (некоторых инструментов так и не предвидится по тому что директора жаба давит купить нормальный инструмент) !!!
5. Начальник производства, Александр, офисная мышь и личный директорский [сensored] (сдаст с потрохами директору, если что не так ... а Вам в глаза буде улыбаться как будто ничего не случилось)!
6. Единственный плюс в этой конторке, так это работники! Они действительно профессионалы в своём деле ... да только ребят жалко!!! Хорошо, что я уже в этой гнилой конторке не работаю и НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТАМ РАБОТАТЬ ... ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ!!!!!!

  • 2016-02-22 05:16:12 2 59
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите