ИП Малов (СантехАмурТорг)

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Благовещенск

Сфера деятельности: Хозтовары

ИП Малов (СантехАмурТорг)

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Начальники - семейная пара, сидят в одном маленьком кабинете, но при этом друг друга не слышат, противоречат в решениях, в итоге ты по умолчанию всегда виновата, кого бы из них не послушала.

Материальная ответственность - отдельная песня. При ревизии расхождения в разных группах товаров не учитываются. Т.е. будет у вас 1 лишний унитаз, и не хватает одной раковины - раковину у вас вычтут из зарплаты, а вот унитаз поставят себе на приход. Я давно такой наглости не видела.

Начальник всех по умолчанию считает лжецами, ворами и дебилами. КРАЙНЕ мнительный и подозрительный. Очень высокомерный, хотя на деле быдло быдлом, моет руки после туалета просто плюнув на ладони и растерев, интеллигенция!

Очень часто бывает что тупо вся работа сделана, тогда начальство начинает беситься, что мы ничего не делаем, приходится изображать интенсивную работу. Само собой стоят камеры, в которые они увлекательно смотрят эксклюзивное реалити-шоу, это вы быстро сами обнаружите, после первого замечания.

Но всё это было терпимо, зп платили во время, задержки после работы были редко. Пока не обнаружилась откровенно воровская схема накручивания остатков в минуса, дабы по результатам ревизии ты была в минусе. Они просто в наглую задним числом проводят документы, причём какие-нибудь старые. На ревизию и её проверку времени при этом дают очень мало, чтобы не было времени разобраться в их мухлеже. Хорошо что хорошие люди подсказали куда смотреть.

При это всём тебя всегда подозревают в воровстве. Ну, это не удивительно. Вор думает, что все вокруг воры. Дурак, что все дураки.

  • 2016-02-22 04:59:44 2 70
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите