Дорогомиловский отдел судебных приставов УФССП России по Москве

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

  21 июля 1997 года были приняты Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и Федеральный закон «О судебных приставах».В ноябре 1997 года, в соответствии с ФЗ «О судебных приставах» от 21.07.97 г. № 118-ФЗ и ФЗ «Об исполнительном производстве» от 21.07.97 г. № 119-ФЗ, создана современная служба судебных приставов.
  Исполнение судебных решений является неотъемлемой частью основного права человека на судебное разбирательство, поэтому эффективность системы исполнения судебных решений имеет первостепенную важность для функционирования судебной системы в целом. Только реальное обеспечение права гражданина на справедливый суд в разумные сроки, может сохранить и повысить доверие общества к власти, обеспечивающей воплощение восстановленной судом справедливости. Эффективность мер по обеспечению исполнения судебных решений так же, как и статус, и уровень подготовки судебных исполнителей, являются ключевыми в организации всей системы.

Дорогомиловский отдел судебных приставов УФССП России по Москве

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

ФССП России по Москве (Управление ФССП России по Москве)
ул. Бутырский Вал, д. 5

Уважаемые соискатели! В частности молодые и образованные! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ЭТУ ЗВЕЗДАНУТУЮ КОНТОРУ! ФССП с их чудо-кадровичками с 6 эт (долгих им лет службы!) БУДУТ ВЫНОСИТЬ ВАМ МОЗГ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ПОТРЕБУЮТ С ВАС МИЛЛИОН!!! КСЕРОКОПИЙ, ПСИХОДИАНГОСТИКУ И ПР ДРЕБЕДЕНЬ, А В ИТОГЕ ВЫ НЕ ПРОЙДЁТЕ ИХ ЧУДО-КОМИССИЮ! В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА У МЕНЯ БЫЛА КОМИССИЯ, СРЕДИ НАС (ТИПА 12 ЧЕЛ НА РАЗНЫЕ ВАКАНСИИ В РАЗНЫЕ ОТДЕЛЫ) БЫЛИ ДВА КАНДИДАТА В СОПРОВОЖДЕНИИ ИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ НАЧАЛЬНИКОВ И ДАЖЕ ИХ НЕ ПРОПУСТИЛИ! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! ЗАРПЛАТЫ В ФССП И ПРАВДА КОПЕЕЧНЫЕ! Единственное, о чём меня предупредили в моём отделе: Рабочиё день с 9ч, но приходим мы к 8 на тн инструктаж. Час рабочего времени - на благо Родины. ОБХОДИТЕ ИХ ГЛАМУРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!! ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО! ВСЕМ УСПЕШНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА!


  • 2016-02-22 04:55:38 2 53
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите