Чайный ДворЪ

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Хабаровск

Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Чайный ДворЪ

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Сомнительное заведение. Объявление о приеме на работу висит на авито уже много месяцев. Из чистого любопытства наблюдал, как постоянно меняется уровень предполагаемой зарплаты. Начальство производит сразу хорошее впечатление, но при более близком знакомстве понимаешь, что где-то что-то тебе недоговаривают. Работать нужно. Но ведь это не беда. Работа есть работа. Но наступают праздники и как в любой другой организации работать нужно с двойным усилием. Вот тут ты и понимаешь что, о чем на собеседовании тебе не казали так это о том, что руководителю будет, мягко говоря, начхать на твое здоровье. Пока ты способен стоять на ногах, мило улыбаться покупателям, попутно выступать уборщиком и упаковщиком подарков, все будет здорово, но как только 11-часовые смены начнут влиять на твой результат с тобой захотят распрощаться. Помимо этого существуют большие объемы обучающей литературы, которую, разумеется, на рабочем месте ты хорошо изучить не сможешь. Напомню, что работы там хватает. Поэтому сразу попрощайтесь со своими выходными.
Попутно хотелось бы рассказать о единственном парне, который удивительным образом пережил большую текучку кадров в этом месте. Это только кажется, что мир большой. Какого же было мое удивление, услышать похожие истории от незнакомых ранее мне людей, которых случай и нужда в деньгах привели в это место. Все, кто познакомились с этим молодым человеком, как один утверждали, что в этом месте проявить себя тебе не дадут. Конкуренции молодой человек не терпит. Одержимый мыслью о том, как бы выслужиться перед начальством, и всегда сохранять лидирующие позиции, пойдет на все, чтобы выжить тебя из магазина. От эмоционально-психологического давления вплоть до внезапно исчезнувших больших объемов товара из магазина. Постоянный контроль за средним чеком вовлекает тебя в бесконечный конкурс между продавцами, в котором не участвовать ты не сможешь.
Помимо этого за тобой ведется постоянное наблюдение. Даже если хозяев магазина на рабочем месте нет, будьте уверены, что они наверняка вас прослушивают через камеры в торговом зале.

  • 2016-02-22 04:35:04 2 55
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите