ПИТЕРАВТО

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Транспортная компания «ПИТЕРАВТО» занимает лидирующее положение на рынке пассажирских автоперевозок Северо-Запада. Предприятие предоставляет комплекс услуг по перевозкам и решает задачи в области наземного пассажирского автотранспорта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В 2006 году компания «ПИТЕРАВТО» была признана победителем конкурса на право осуществления пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге. Компания «ПИТЕРАВТО» владеет обширной маршрутной сетью, которая расположена на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и включает в себя более 350 маршрутов, в том числе 160 социальных и 190 коммерческих. Ежедневно перевозится более 350 000 пассажиров. Кроме того, осуществляется доставка посетителей торговых и офисных комплексов от станций метро и обратно по договорам с коммерческими предприятиями. В число наших клиентов входят - торговый комплекс «МЕГА-ИКЕА», «РАДУГА», Дженерал Моторз авто, Хёнде Мотор, бизнес-центр «Т4», торговый комплекс «ON-центр» и другие.

Нашими основными государственными заказчиками являются:
- Комитет по транспорту Администрации Санкт-Петербурга
- Комитет по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области
- Муниципальные образования Ленинградской области.

На сегодняшний день в нашей компании работает более 5000 человек.

ПИТЕРАВТО

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Кругом висят объявления от «ПитерАвто», требуются водители автобуса, з/п 50 000-80 000 руб.
А как на самом деле обстоят дела:
Зарплата серая, оклад 7000, расчетных листков нет, отпускные и больничный оплачиваются исходя из оклада. Смены длинные по 18 часов, кондукторов нет. Планы завышенные и необъективные, делали несколько раз обкатки маршрутов, если больше привезли, чем план, то повышали, если меньше, чем план, то оставляли такой же, что зима, что лето; для них пассажиропоток не меняется (даже на социальных маршрутах, где много карточек).
Твой недовоз вычитают из зарплаты, суммы разные. Если сумма недовоза превышает зарплату, то тебе ставят запрет на выезд. Дай Бог на руки выйдет 20 000 руб., , а может и меньше, если у тебя большие недовозы. Штрафуют за все подряд: за стекла, за колеса……
Если ты простоял на ж/д переезде, идешь не по своему времени, тебе ничего не списывают, а наоборот, увеличивают план, думая, что пассажиры тебя стоят и ждут, а тем временем на переезде скапливаются несколько автобусов, двигающихся в одном направлении.
В больших автобусах (ЛИАЗ) пассажир может заплатить минимальную цену, а ехать по максимуму или по чужим документам, т.к. водитель должен и деньги собрать, и по расписанию успеть, и следить за дорогой. ( экономия на кондукторах)
Вследствии вышеизложенного, в ПитерАвто постоянная текучка и люди ведутся на их объявления.
Держатся за такую работу в основном предпенсионного возраста и мигранты.
При увольнении, тоже не соблюдается законодательство, могут тебя рассчитывать в течении месяца и больше…..

  • 2016-02-21 04:18:40 2 63
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите