Рок бар "Сайгон"

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Тюмень

Сфера деятельности: Еда

Рок бар "Сайгон"

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ БАР "САЙГОН"г. Тюмень Ул. Харьковская Здравствуйте ! Хочу обратиться к Вам с предостережением! Моя племянница протрудился а официанткой - стажером 3 месяца и за три месяца ей выплатили сегодня 20. 02.2016 зарплату в размере 5000 рублей... Как удобно и выгодно нанимать студентов на стажировку и потом просто бесцеремонно обманывать на деньги! Щербакова Татьяна выдавая сегодня ей деньги сказала о том, что это еще она за штрудель уроненный на пол не вычла!!!! Так вот знайте и донесите это до руководства, что за штрудель заплатить могу лично я!!! Но где это виданно, чтоб человек протрудился 3 месяца и получил 5000 ? Об этом инциденте будет знать весь город и вся область!!! Мало того, со среды начнется проверка по поводу обращения с заявлением на ваш общепит... И проверок будет столько, что ни в сказке сказать ни пером описать! И ночью и днем !! И внезапно !! Потому что, так с людьми обращаться нельзя! У вас уважаемые владельцы общепита,под названием "Сайгон"еще есть время и можно исправить ситуацию , просто позвонить и извиниться перед Полиной... Благо тем посетителям кушающим и пьющим там, что Полинка обсолютно здоровый человек! А не факт, что среди официантов нет больных какой то опасной заразой, мед. книжек никто не спрашивал!!!!!

11:51Бар
Послушайте, уважаемая. А вы не перегнули палку со своим репостом, втянув туда и официантов... и заразные болезни????? Вам не кажется что вы уже оскорбляете людей которых даже не знаете??? Я вчера довольно таки адекватно поговорила с мамой Полины, а вы лезете не в свое дело причем очень грубо.

13:03Кати
Я не грублю... И не перегибаю палку... У меня есть факты, а у вас лишь аргументы. Я никого лично не оскорбляю и дело семьи меня тоже касается! У Полины очень интеллигентная семья, мама Полины не удовлетворена разговором с Вами, мой репост лишь предостережение! А наша с вами переписка , лишь одно из документированных доказательств того, что Полина трудился а в вашем заведении.... Потому что в разбирательстве по делу о нарушении нужны факты... Я прошу Вас понять ... Человек трудился 3 месяца и получил 5700 это смешно! Если вы найдете компромис и может даже договоритесь с родителями Полины, то не факт, что Вы не продолжите брать людей без сан. книжки и потом , выдавать им ту сумму какую вам заблагорассудится ... Студенты - народ беззащитный! Закон есть закон! И Полина трудился а без сан. книжки! Я полагаю, что отзовутся еще как минимум 3 человека, которых вы так же рассчитали , но люди просто беззащитны и у них нет таких возможностей как у Полины! И этот инцидент, урок для всего общества! И для нашей семьи в частности...

  • 2016-02-21 04:02:12 2 56
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите