Ириска на Островского 93а 122пав

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Пермь

Сфера деятельности: Еда

Ириска на Островского 93а 122пав

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Кофе с собой "ИРИСКА" на Островского 93а

Директор Старшов Артём, набирал симпатичных девушек на вакансию бариста. В начале работы за 12часов платил по 300руб (стажировка) потом обещал трудовой договор в котором будет указана зп 500р в день + % и чаевые. (так ничего и небыло) В основном чаевые оставались в кофейне или шли на сдачу. Все время говорил как ему, цитата:" тяжело вести бизнес и не хватает денег, а еще и вам зп платить нужно".. Указывал знаки внимания своим работницам не смотря на то что они были "заняты"..Далее вступал в дружеское общение и видимо забыв как говорил что ,цитата :"нужно найти лошков сделать карты" уговаривал оформить сбер.карту работнице за которую даст 2000 ( он до сих пор не отдал деньги ,прошло уже 2мес) В первые рабочие дни разрешалось пить кофе бесплатно ,не слишком часто хотя бы раза 2-3 в день,но спустя месяц уже запрещалось вообще т.к. ,цитата: "кофе мало, еще бабок за него нужно отдать"...
Срывал свой гнев на работницах и выгонял с работы ,цитата :"вали отсюда и ключи оставь ,чтоб больше я тебя здесь не видел (иногда бывали и оскорбления)",но потом звонил видимо отойдя от гнева со словами ,цитата:"извини,но ты сама виновата ,вернись я погорячился".
Как то пришла моя подруга туда.просто поболтать ,все равно поток клиентов был не большой а так хоть пообщаться чаю попить,так вот,она полноватого телосложения,и Артем увидев .что я угостила ее уже полупротухшим "горячим сендвичем" за счет заведения(о хранении продуктов там позже) забежал в кофейню начал кричать чтоб она убиралась отсюда и больше не приходила (при чем говорил это мне а не ей,она прото сидела рядом в шоке и слушала) я сказала что оплачу ее заказ он вышел из кофейни и начал второй работнице говорить какая подруга .цитата:"жирная мразь,ей худеть надо а не булки жрать ,она совсем о-(мат)-ла.."
колбаса там хранится на обычной полке,без морозилок,где и хлеб и сыр и молоко. Там же стоят соки и газ.воды.,(т.ж. тетради и ручки работниц.) Срок годности директора не очень то и волнует судя по всему т.к. продукты такие как колбаса и сыр портятся очень быстро при таких условиях,учитывая то что в кофейне достаточно тепло.

  • 2016-02-20 03:33:28 2 49
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите