fashionelement

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Образование, тренинги

fashionelement

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Довелось мне попасть в компанию Fashion Element (Фэшн Элемент), когда там начали набор менеджеров в отдел продаж, сейчас я понимаю, что на тот момент руководитель отдела, буквально, "продала" мне эту работу. Она настолько красочно рассказывала об этой школе, о сотрудниках, обучении продажников, о том, какие невероятные бонусы получают менеджеры... На тот момент школа Fashion Element претерпевала ребрендинг. Первым звоночком о том, что нужно бежать оттуда, был приезд из командировки генерального директора и основателя компании, назовем его С., он вернулся, и махом уволил несколько сотрудников, т.к. ситуация вышла из-под его контроля, а у хорошего руководителя за пару недель командировки разве может такое произойти?..
Следующий пик моего негодования вызвала конференция, которую устроили С., коммерческий директор, назовем его Ю., и новый руководитель отдела продаж. Всех менеджеров усадили и начали прослушивать их телефонные разговоры, якобы выбор записей был рандомный, но что смеяться, они отобрали самую "жесть" и просто втаптывали менеджеров в грязь. То, что заявок на покупку их курсов гораздо меньше, чем С. и Ю. ожидали, обвинили, конечно, менеджеров, ведь они поставили грандиозный план и ждали, что невероятным образом план сам будет выполнен, ха-ха...опять же, под вопросом профессионализм руководства)) Да и вообще, прежде всего надо думать, имеешь ли ты право разевать свой поганый рот!
Коммерческий директор Ю., тот вообще думает, что он настолько опытный специалист, что "прочитал" всех менеджеров, что мы открытые книги, так вот, Ю. - книгу, которой я являюсь, ты еще даже в глаза не видел, какой уж там "прочитал".
Ну и по классике жанра, с расчетом зарплаты в итоге тоже обманули весь отдел, обещали один оклад, в итоге, выдали гораздо меньше, да еще и обвинили менеджеров в том, что это они все (каждый!) не поняли слов руководства. Рука руку моет.
Вот такая история.
P.S. если честно, их курсы таких денег, за которые они продают их, не стоят.

  • 2016-02-20 03:33:27 2 53
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите