Монтем

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

    ОАО "МОНТЕМ"  - ведущий производитель современных нетканных материалов европейского уровня. Мы находимся на рынке нетканных материалов более 30 лет.  Предприятие производит нетканные материалы для строительной, обувной, автомобильной, мебельной промышленностей и материалы специального назначения. Так же производятся материалы для дорожных покрытий. 
   Наша компания идет в ногу с современными тенденциями в сфере технологий и производства нетканных материалов. Активно сотрудничаем с предприятиями в Германии, Франции, Бельгии.
    Наша компания уделяет особое внимание профессиональному росту своих сотрудников, организуя их обучение как на рабочих местах, так и за рубежом.
    Будем рады видеть Вас в нашем профессиональном, сплоченном, дружном коллективе.

Монтем

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Первое впечатление что компания приличная, вроде и платят вовремя (хотя зарплата серо-белая) и трудовой договор выдали. Но если вы вдруг заболеете (больничный во время эпидемии гриппа не является оправдательным документом) или просто ваше лицо не будет соответствовать эстетическим запросам директора. Уволят сразу. Если не хочешь увольняться сам, тебе создадут соответствующие условия... Так прямо в лицо и говорят.

  • 2016-02-20 03:25:15 2 32
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите