Группа компаний "Авто-Академия"

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Красногорск

Сфера деятельности: Автомобили, запчасти

Группа компаний "Авто-Академия"

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Дорогие соискатели! Прежде чем пойти на собеседование в эту компанию подумайте! Я там оттрудился а 2 недели на вакансии менеджер отдела сопровождения продаж, позвонили и сказали, что я не подхожу через две недели работы. И скажу вам так: при таких требованиях им могут подойти только роботы!
1) з/п на сайте указывается высокая, но 15000 рублей из них официально прописаны в трудовом договоре и начисляются на сбер карту, которую вы самостоятельно делаете, другая же часть идет в конверте.
2)отпуск-14 дней в году!!
3)график работы с 8.00 до 18.00 (если очень повезет, они все работают там часов до 7 минимум) без перерывов и обед минут 20(бесплатные обеды прям в офисе); выходить никуда нельзя, или не дай бог отвлекая на пару минут от работы - это сразу, вы не подходите.
4)переработки. Если вы человек, который забил на себя и на свою личную жизнь и вы готовы жить на работе-тогда эта работа для вас! Потому что мало того, что рабочий график непонятный и постоянно нужно задерживаться, но еще и постоянно вызывают на работу в выходные, обещают оплатить, но лично мне никто мою субботу не оплачивал.
5)атмосфера. Люди там лицемерны. Они ходят тебе улыбаются, тебя нахваливают, говорят что ты работник мега класса, а потом звонят и говорят что ты им не подходишь.
6)работа. С первого дня тебе дают разобрать огромную кучу бумаг за неделю, а их столько, что ты даже за месяц не разберешь. Сначала думаешь, что у отдела и правда много работы, разгребаешь все это, пытаешься как то разгрузить работой коллег, а потом выясняется, что ты нужна была чтобы бумажки разобрать, тебе заплатили копейку за это и помахали ручкой, потому что отдел справляется со своей основной работой, нанимает людей, вешают лапшу, что если будешь работать, мы тебя устроим, дают для начала разгребсти огромную кучу бумаг, затем сливают.
Будьте бдительны!!!

  • 2016-02-20 02:35:54 2 38
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий