ИК Инцентра

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

В 1998 году между городами Москвой и Ханоем было заключено Соглашение о дружественных связях и сотрудничестве в области экономики, культуры, науки, спорта, туризма и в других областях. В 2008 году между Правительством Москвы и Народным комитетом Ханоя было подписано Соглашение о создании культурно-деловых центров в обоих городах, что является важной частью развития связей между столицами России и Вьетнама. 8 сентября 2005г. Народный Комитет города Ханоя издал распоряжение (№ 3916/UB-CN) о создании акционерной инвестиционной компании для строительства вьетнамского культурно-делового (многофункционального) центра с гостиницей «Ханой-Москва» в Москве. 21 октября 2005 г. была создана Акционерная Инвестиционная Компания коммерческого центра «Ханой-Москва» - «INCENTRA JSC». В 2007 году для непосредственного управления проектом и его реализации учреждено ООО «Инвестиционная компания «ИНЦЕНТРА» со штаб-квартирой в Москве, со 100% уставным капиталом от «INCENTRA JSC». 5 мая 2010 г. между Банком инвестиций и развития Вьетнама и ООО «ИК «ИНЦЕНТРА» был подписан договор о предоставлении кредита для строительства вьетнамского культурно-делового центра «Ханой-Москва». В настоящее время ООО «ИК «ИНЦЕНТРА» является владельцем многофункционального центра «Ханой-Москва». Комплекс «Ханой-Москва» находится в Северо-Восточном округе Москвы, по адресу Ярославское шоссе, д146, к.1,2. Комплекс расположен на границе национального природного парка «Лосиный остров» на территории 4,9 га, и состоит из здания гостиницы с апартаментами и здания торгового центра общей площадью 132 113 кв.м. Строительство началось в мае 2010 года и было завершено в 2014 году.

ИК Инцентра Отзыв сотрудника DeadRodion DeadRodion о работодателе ИК Инцентра

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Сергеев, Землянский, Мухитов, Касьянова, Тюрьмин - отличные люди, хорошие коллеги, а ну ещё Устюгов грамотный, под его руководством я бы продвинулся.... В целом огранизация говно, кругом бардак, все занимаются всем.. компы ацтой, флешек не дают, по мобиле звони за свой счёт, по работе ездий на своей тачке за свой счёт без оплаты.. да и ваще узкоглазые нас захватят скоро.. помогайте им!

Отрицательные стороны

товарищь Родионов -редкосное быдло, мало того что он орёт на всех, всё время мятерится, так он ещё рыгет и пердит при подчиннёных..но это ньюансы. Устроился я кароче на работу, мне трудовой договор выдали только когда я увольнялся (через 2 месяца(соответственно я не знал о своих должностных обязанностях)). Родионов меня (инженер-строителя) посадил сначала договорами заниматься, в чём я вообще не разбераюсь, хотя пока его не было и его ора поганого - разобрался, благодаря нормальным сотрудникам параллельных отделов и коллегам, но он постоянно с меня спрашивал вещи, о котороых я не в курсе, и типа должен быть в курсе по его мнению, толком ничего не объяснял- а потом орал.. даунёныш одним словом. гореть ему в аду. Ежедневные отчёты косоглазым. Пообедать негде ( если работаешь в офисе на стройке) (либо на тачке ездить в макдак, либо в галимую столовую)) или с собой брать. кароче радионов от спида не умрёт, потому что он гандон!!!

  • 2012-04-04 16:48:31 3 143
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите