ИК Инцентра

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

В 1998 году между городами Москвой и Ханоем было заключено Соглашение о дружественных связях и сотрудничестве в области экономики, культуры, науки, спорта, туризма и в других областях. В 2008 году между Правительством Москвы и Народным комитетом Ханоя было подписано Соглашение о создании культурно-деловых центров в обоих городах, что является важной частью развития связей между столицами России и Вьетнама. 8 сентября 2005г. Народный Комитет города Ханоя издал распоряжение (№ 3916/UB-CN) о создании акционерной инвестиционной компании для строительства вьетнамского культурно-делового (многофункционального) центра с гостиницей «Ханой-Москва» в Москве. 21 октября 2005 г. была создана Акционерная Инвестиционная Компания коммерческого центра «Ханой-Москва» - «INCENTRA JSC». В 2007 году для непосредственного управления проектом и его реализации учреждено ООО «Инвестиционная компания «ИНЦЕНТРА» со штаб-квартирой в Москве, со 100% уставным капиталом от «INCENTRA JSC». 5 мая 2010 г. между Банком инвестиций и развития Вьетнама и ООО «ИК «ИНЦЕНТРА» был подписан договор о предоставлении кредита для строительства вьетнамского культурно-делового центра «Ханой-Москва». В настоящее время ООО «ИК «ИНЦЕНТРА» является владельцем многофункционального центра «Ханой-Москва». Комплекс «Ханой-Москва» находится в Северо-Восточном округе Москвы, по адресу Ярославское шоссе, д146, к.1,2. Комплекс расположен на границе национального природного парка «Лосиный остров» на территории 4,9 га, и состоит из здания гостиницы с апартаментами и здания торгового центра общей площадью 132 113 кв.м. Строительство началось в мае 2010 года и было завершено в 2014 году.

Отзыв сотрудника Аноним Аноним о работодателе ИК Инцентра

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Когда трудился а - их практически не было! По прошествии времени....могу с точностью сказать что ничего положительного в организации рабочего процесса НЕТ. Конечно грамотные сотрудники найдут из общего вороха недостатков какие-либо плюсы (например можно неплохо поднатаскаться во всех, АБСОЛЮТНО всех мыслимых направлениях :)(

Отрицательные стороны

Даже не могла предположить насколько удивительно может быть организован рабочий процесс. Интриги, слежки, создание полнейшей ауры того что сотрудник должен быть премного благодарен за то что ему предоставили наиредкоснейшую возможность поработать в ИНЦЕНТРЕ :). Конечно многие компании придерживаются подобной политики, но так гипертрофированно.....такого я больше не встречала.
Еще в 2010 было полное впечатление что компания - мыльный пузырь, хотя как понимаю что-то они все же строят....ИТОГО: соискателям - поищите компанию получше, либо воспринимайте эту работу как временную.
Совет руководству: примите отзывы на этом сайте к сведению, подумайте, поразмышляйте...такое количество Ваших бывших сотрудников с нелестными отзывами......

  • 2012-10-08 16:48:30 3 172
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите