БалтИнвест Групп

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

ООО " БалтИнвест Групп" находится в Санкт-Петербурге, была образована в 2000 году.

В настоящий момент работает для 15 компаний с разветвленной филиальной сетью, которые расположены в крупных промышленных центрах: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Великие Луки, Владимир и т.д.

"БалтИнвест Групп" осуществляет деятельность в сфере строительства, производства, консультирования. В нашей компании собран уникальный коллектив специалистов, который мы считаем одним из важных преимуществ! За годы работы нами собрана команда профессионалов, умеющих слаженно работать над выполнением самых сложных задач.

Мощный производственный потенциал "БалтИнвест Групп", основанный на современных строительных технологиях, прогрессивной коммерческой стратегии, гибкой финансовой политике, позволяет нашей Компании успешно осваивать долгосрочные проекты любой сложности.

БалтИнвест Групп Балтинвестгрупп

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Каждый человек имеет свое конкретное, личное представление о работе - место, условия, уровень зарплаты, график и прочее. И я не отличаюсь от остальных. В Общество с Ограниченной Ответственностью "БалтИнветст Групп" работаю уже 2, 5 года и менять ничего не хочу. Устраивает все, начиная от адекватного и грамотного руководства до бытовых условий. Коллектив дружный и слаженно работает, имею ввиду тех, кто работает давно. А задерживаются здесь сотрудники, которые не боятся работы и ответственно к ней относятся, которые хотят развиваться вместе с компанией - профессионалы с большой буквы П.

Отрицательные стороны

Для меня их нет.

  • 2018-12-12 23:35:01 4 199
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий