Santan

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания SANTAN начала свою деятельность в 1997 г. На сегодняшний день, компания SANTAN является крупным поставщиком товаров сантехнического назначения на рынок Украины.

Работая с компанией SANTAN, клиент получает широкий ассортимент качественной продукции. Товарная политика ориентирована на потребности покупателей с различным уровнем дохода. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до санфаянса и аксессуаров для ванных комнат. Чтобы соответствовать динамичному развитию рынка и спросу на качественную продукцию, компания SANTAN, на протяжении всей своей деятельности, инвестирует в развитие технологий производства и расширение ассортиментной линейки.

Высокий уровень контроля качества, позволяет производить и предоставлять клиентам товары в соответствии с действующими техническими нормами и стандартами (ГОСТ), а это значит - торговая марка SANTAN является гарантом качества и доступности.

Центральный офис компании, производство, торговые подразделения и фирменный магазин SANTAN находятся в Харькове.

Миссия компании SANTAN - "Улучшать качество и комфорт жизни людей, предоставляя возможность безопасного управления водой, газом и теплом!"

Философия компании SANTAN - делать успешными тех, кто с нами работает!



 

Сантан

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Есть туалет

Отрицательные стороны

нам завидуют, это или проворававщиеся работники, или с нулевой компетенцией, или просто не удачники которые нам завидуют! Как было написано раньше наша компания стремительно развивается, за последние три года мы закрыли «нашу базу», разогнали сантан студио, закрыли Днепр, продали Киев, закрыли две точки в Харькове (третью закроем с нового года). И то что за последний год уволились люди которые трудился и по пять, десять лет ( даже менеджеры которые протрудился и больше десяти лет, именно менеджеры во множественном числе) это все потому что они просто с нулевой компетенцией, а может даже и воры! зарплату нам платят действительно вовремя, хоть и в конвертах, а оформлены мы даже не все на минималку, бывают случаи что и на полставки! И команду нам не давали писать хорошие отзывы (мы же не собаки) нас просто настойчиво попросили. Скоро саня станет депутатом в ново-баварском районе вот тогда и заживем. Во всем районе будут торговать только нашей китайской сантехникой, вот тогда мы и поднимемся, а если не будут брать отключим газ! саня в перед, паламарчук наш президент, спасибо за наше счастливое детство!

  • 2018-12-01 14:07:35 3 177
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите