Новатек Арт

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "НОВАТЕК АРТ" занимается художественным и рекламным оформлением объектов городской инфраструктуры и организацией и проведением выставочных и других мероприятий по заказу Правительства Москвы.

Мероприятия, которые были организованы и проведены НОВАТЕК АРТ:
- Выставка «Городское благоустройство – условие комфортной жизни в мегаполисе»
- Специализированная выставка "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
- Форум "Городское хозяйство - пути развития"
- Фестиваль художественной росписи "Москва - энергоэффективная столица!"

Заказчики НОВАТЕК АРТ:
- ОАО "ОЭК"
- ОАО "МТК"
- ГУП "Москоллектор"

Работа в молодом динамично-развивающемся коллективе предусматривает возможности карьерного, профессионального и личного роста.

Новатек Арт мой компьютер, бестноут, эпплклаб

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Никаких, кроме удобного места расположения. Метро в 3-х минутах, Комаровка, Импульс. Одним словом, центр города

Отрицательные стороны

Пригласили сначала на собеседование, говорили, что точно подхожу и потому в кратчайшие сроки просили уволится с предыдущей работы. Даже договорились с первых дней приходить после 16 и до 20 00. Благо, сам непосредственный мой начальник Александр бывал часто в офисе до 19 вечера. В первый мой рабочий день мой начальник даже не появился, хотя при нем договаривались, что с понедельника я начну. Потом вообще удивился, чего я там сидела. Но я же обещала, поэтому пришла и искала задания сама себе изучала конкурентов, магазин, и опыт зарубежных коллег в этой сфере. При встрече Александр посмеялся надо мной и предложил в следующий раз заниматься самообразованием дома. Дальше больше. На протяжении недели никто не обращал на меня внимание, только отвечали на мои некоторые вопросы, касающиеся тонкостей внутренней кухни и уровня работы с клиентскими базами на сегодня. После проделанной работы и составленного маркетингового плана по определённым группам товаров было совещание, на котором планировалось обсуждение каким идеям быть, какие доработать, а какие даже не рассматривать. Ни одной идеи не принято. Причина - предложить только те инструменты, которые приводят к только! новым клиентам и в цифрах дать затраты и кол-во этих самых клиентов. План был переделан, доработан и через пару дней снова отправлен на согласование. После этого Александр опять пропал на два дня, т.к. там кто-то из высшего руководства заболел и он выполнял их работу. Его даже на рабочем месте не было. Пока план был отставлен в сторону - я стала разрабатывать акции в явном выделении наших предложений от предложений конкурентов и собрав 5-7 идей снова отправила на согласование. На следующий день меня рассчитали. за две недели дали 100 руб и без объяснений уволили. Вот так, не спешите уходить с предыдущих работ, маркетологи.

  • 2018-10-15 01:47:15 2 179
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите