INCANTO Fashion Group

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://incanto.eu

              

   INCANTO Fashion Group

   INCANTO Fashion Group – международная компания, основным направлением деятельности которой является производство и продажа домашней одежды, белья и чулочно-носочных изделий под брендами Incanto, Innamore и Malemi. Приоритетными рынками сбыта являются рынки России и Восточной Европы. Компания динамично развивается, ежегодно расширяя географию присутствия и  объемы продаж.

  Структура компании включает в себя головной офис и дизайн-бюро в Италии, собственное  производство в  трех странах мира, а также дистрибьюторские подразделения, расположившиеся в Италии, Литве, Украине и России. С лета 2012 года, все классические модели чулочно-носочных изделий марок Incanto, Innamore и Malemi изготавливаются на собственных производственных мощностях в Италии, Сербии и Шри-Ланке, что позволяет на 100% контролировать качество продукции, обеспечивать лучший сервис и наиболее привлекательные цены на продукцию.

 

  Компания имеет свою розничную сеть, включающую 250 бутиков под брендом INCANTO. Численность персонала компании составляет более 2000 человек в 6 странах мира.

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Зп Вовремя, но черно-белая, и часть в конверте выдают постоянно с задержкой.

Отрицательные стороны

Обед в 30 минут вместо 40, что я вляется нарушение трудового кодекса. Постоянно перерататываешь и никто не заплатит за это. Бардак на складе. Администраторы хамки, бездельницы, всё время гуляют и сидят чай пьют, пока ты бегаешь по залу. Пропадают личные вещи сотрудников.

  • 2018-07-17 04:21:34 2 414
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите