Гадалка Оксана Краснодар

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

гадалка оксана

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Всем здравствуйте.
Я ранее не писала отзывы но сейчас хочу поделиться своим опытом и впечатлением. Может мой отзыв кому то поможет как когда мне помог один из мною прочитанных.
Меня зовут Светлана, мне 38 лет. Я в разводе с тех пор как мне исполнилось 30. Мужчины у меня не было после мужа, хотя мы не общаемся уже более 5 лет. Я все думала что просто возраст у меня такой, да и мужики все не те и вообще мне одной хорошо. но однажды я прочитала где-то отзыв о гадалке и у она помогла девушке снять блок безбрачия. Тогда я подумала что это бред, но стало интересно поговорить с профессионалом. Я позвонила той же самой женщине куда обращалась та же девушка. 89180883737 - это тот самый номер гадалки. По разговору женщина оказалась приятная и пригласила меня к себе в удобное для меня время. И все-таки чутьё меня не подвело. По словам гадалки на фоне развода я сама себе поставила блок на новые отношения . Гадалка провела все необходимые обряды, почистила меня и сделала обратный заговор на счастье и любовь.
2 недели назад я приехала с отдыха с Турции и там познакомилась с замечательным мужчиной. Я испытала то самое чувство будто мне вновь 15 лет.
Девочки, не бойтесь быть счатливыми. Если что то не так обращайтесь к Оксане..

Отрицательные стороны

нет, все хорошо

  • 2019-06-17 16:02:28 краснодар 5 598
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2019-06-28 16:44:13

знакома с Оксаной уже много лет, еще не было такого чтобы она отказала в помощи - помогает на все 100%

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите