Гадалка Оксана Краснодар

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Гадалка Оксана Краснодар Лучшая гадалка в Краснодаре

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Всем привет
Наконец-то и я дошла до гадалки Оксаны. Постоянно откладывала свой визит и наконец когда предсказание для моей подруги о ее скорейшей свадьбы сбылось я сразу тоже позвонила ей! 8-918-088-37-37
Когда подруга под впечатлением после приема у Оксаны, радостная сказала что скоро выйдет замуж Я ЕЙ НЕ ПОВЕРИЛА!
Она только познакомилась с парнем и ничего не предвещало торжества. Но вот спустя 2.5 месяца после гадания у Оксаны подруга вручила мне приглашение на свою свадьбу. Я была в шоке. Но главное что она искренне счастлива и я очень за нее рада.
Что я могу сказать о своем впечатление о гадалке...Она правда хорошо чувствует людей и их проблемы - Меня это приятно удивило, ведь в наше время большая редкость встретить достойною гадалку. Рассказала многое обо мне, о моем детстве и прошлом в целом, разобрали настоящее и предсказала будущее на ближайшее время. Я ей поверила.

Отрицательные стороны

нет

  • 2019-06-08 20:16:38 краснодар 5 577
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2019-06-17 16:07:14

Я гадала у Оксаны в декабре прошлого года. Карты показали что в новом году моя жизнь координально изменится. Хотя на тот момент ничего не предвещало перемен...но вот спустя пол года я уже сменила вид своей деятельности, обрела семью и скоро стану мамой...а в планах этого не было еще лет 5)))

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите