Новатек Арт

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "НОВАТЕК АРТ" занимается художественным и рекламным оформлением объектов городской инфраструктуры и организацией и проведением выставочных и других мероприятий по заказу Правительства Москвы.

Мероприятия, которые были организованы и проведены НОВАТЕК АРТ:
- Выставка «Городское благоустройство – условие комфортной жизни в мегаполисе»
- Специализированная выставка "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
- Форум "Городское хозяйство - пути развития"
- Фестиваль художественной росписи "Москва - энергоэффективная столица!"

Заказчики НОВАТЕК АРТ:
- ОАО "ОЭК"
- ОАО "МТК"
- ГУП "Москоллектор"

Работа в молодом динамично-развивающемся коллективе предусматривает возможности карьерного, профессионального и личного роста.

Новатек Арт мой компьютер, бестноут, эпплклаб

2 2 2 2 2
Положительные стороны

1. просторный офис прямо в центре города 2. метро, Комаровка, Импульс, общепит на выбор в 1 шаге 3. хороший коллектив 4. возможность выбрать график 2Х2, 5Х2, вечерние смены, др. 5. руководство строгое, но готовое к диалогу Пришла в фирму в 2016, говорят, незадолго до этого многое изменилось (собственники, руководство, месторасположение и пр). Видимо этим объясняется некоторая бытовая неустроенность (пока трудился а, в офисе меняли мебель, устанавливали перегородки и пр.) Но меня эти косметические доделки не напрягали, скорее наоборот - нравилось видеть перемены к лучшему. Система оплаты рассчитана скорее на тех, кому лучше высокий процент, чем маленький оклад. Стоять над душой и в плечи пихать не будут, но если увидят что делаешь стабильно низкие продажи, скорее всего через пару месяцев подыщут на это место кого-то пошустрее.

Отрицательные стороны

Поскольку оклад невысокий, а основное - % от продаж, тем кто хочет иметь не напрягаясь, тут не понравится)) Тут высокую зп нужно заработать. Условия для всех одинаковые, тк звонки в колл-центре распределяются автоматически по очереди первому свободному. В среднем на полную занятость у меня выходило не менее долл 500, и знаю что у некоторых выходит и больше. Полагаю эти сотрудники и составляют костяк отдела продаж. Недовольство и текучка в основном среди тех, кто в рабочее время тусуется на перекурах и в ютюбе и в итоге получает пшик.

  • 2018-04-02 18:04:55 2 247
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите