Модельное агентство ABC MODUS

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: наб. канала Грибоедова, д. 14, офис 7н. (слева от Столовой№1 арка с железными воротами. Справа от калитки отд ельный ДОМОФОН (офис №7н). Отдельный вход со двора (справа наискосок)

Сфера деятельности: Мода Модельные агентства в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 940-60-68

отрицательный отзыв о компании Отзывы о Модельное агентство ABC MODUS

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Отрицательные стороны

с чего бы начать, хм

я решила написать анкету на сайте ABC modus. расписала все от А до Я, начиная с имени и заканчивая параметрами, после чего, буквально через день, мне позвонили и пригласили на кастинг.

на кастинг я пришла, впервую очередь мне начала хамить девушка-работник. она показала, куда нам с подругой проходить, это был маленький коридорчик с лестницей вниз, мы соответственно прошли, и моя подруга задала простой вопрос: "нам нужно спускаться?", на что нам ответили: "НЕТ! САДИТЕСЬ НА СТУЛЬЯ, СЛУШАТЬ НАДО!". эта фраза и тон девушки меня как минимум удивил, она так это сказала, будто мы каждый день ходим в этот офис и знаем где и что находится.
именно эта девушка измеряла мои бедра, талию и рост, после чего я услышала в свой адрес непонятные вещи, а именно: "у тебя слишком широкая талия для твоего роста" (мой рост 167, талия 63). я понимаю, что это было сказано по факту, но это можно было по-другому преподнести, а не с ужасным хамским тоном, будто это специальный ход "как оскорбить человека". далее эта работница начала мне задавать вопросы, почему я бы хотела связать свою жизнь с модельным агентством, на что я ответила очень искренне и правдиво: "я хочу зарабатывать деньги и помогать своей маме", причем я ей рассказала еще очень много личного, уточнив, что в семье с деньгами проблем нет, но все-таки хочется сделать маме приятное, ведь мои родители в разводе и она сама троих детей кормит. в конце кастинга девушка сказала мне, что я ничего не умею, я низкого роста, собственно меня никто брать не будет, а на обучение меня смысла нет звать, ведь оно платное (намек на то, что я из неблагополучной семьи с минимальными финансами, хотя это далеко не так). в любом случае это все очень неприятно. я понимаю, что это такой бизнес, надо брать самых лучших, но то, как она преподносит информацию влияет на человеческое отношение к ней самой и ко всей этой компании. вопрос только один: "зачем мне нужно было звонить и тратить мое время, если я по параметрам не подхожу? если я такая низкая, у меня такая широкая талия, нет опыта работы, ХОТЯ Я ЭТО ВСЕ ПИСАЛА В АНКЕТЕ НА САЙТЕ, если все, что связано с модельным агентством, по словам работницы, не мое, ТО ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНО БЫЛО ЗВОНИТЬ И ПРИГЛАШАТЬ НА КАСТИНГ?

  • 2017-01-17 15:48:56 1 173
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите