Окна Компас

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Лучшая рекомендация фирме - это отзывы клиентов. Можно сколько угодно заказывать рекламные материалы в средствах массовой информации, но люди давно научились скептически относиться к такой платной агитации. И если человек надумает поставить у себя пластиковые окна, какие уже есть в доме у соседа или знакомого, то он в первую очередь спросит именно его о качестве самих блоков, надежности их установки и внимательности обслуживания. Компания «ЗАВОД ОКНА КОМПАС» гордится тем, что наши любимые клиенты в 85% из 100% договоров возвращаются к нам за повторным заказом или рекомендуют нас своим знакомым и родственникам. В будущем тенденция развития компании направлена на увеличение числа повторных заказов и заказов по рекомендациям. Мы стремимся сделать наш сервис и качество выполняемых работ на самый взыскательный вкус. Компания «ЗАВОД ОКНА КОМПАС» занимается производством и установкой пластиковых окон ПВХ с 2002года. Мы с удовольствием работаем для Вас! Изучаем и понимаем потребности каждого клиента. Создаем максимально комфортные условия для выбора, покупки, монтажа и сервисного обслуживания окон ПВХ. "ЗАВОД ОКНА КОМПАС" - крупная компания, имеющая разветвленную сеть офисов продаж во многих городах Нижегородской области, компания, имеющая собственный учебный центр, осуществляющий постоянное обучение своих сотрудников. Мы стремимся стать ближе и удобнее для многих клиентов, поэтому количество районов, где можно познакомиться с нашей продукцией и приобрести ее, постоянно увеличивается.

Окна Компас Веранда на "отлично"

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Всегда мечтала о том, чтобы пристроить веранду к дому и оборудовать летнюю столовую. И вот моя задумка осуществилась. Увидела в газете объявление о том, что в данный момент действует 10% скидка в «Окна Компас», позвонила, вызвала мастера, чтобы посоветоваться, возможно ли осуществить мою задумку в жизнь. Приехал мастер Александр, толковый парень. Объяснил мне особенности постройки веранды и то, что следует проложить утеплитель в некоторых местах и много чего еще. В общем, составили смету, или как назвал её мастер, калькуляцию работ, подписали договор. Постройка веранды не дешевое удовольствие, но мечты должны исполняться.
Изготавливали конструкции 10 дней, затем монтажная бригада из трех парней два дня трудилась над установкой. И вот я вижу результат и могу сказать что это именно та веранда, о которой я мечтала. Этим летом я с удовольствием пью чай на своей белоснежной веранде. Спасибо фирме Окна Компас, мастеру по замерам Александру и бригаде Сергея за осуществление моей мечты.

Отрицательные стороны

нет

  • 2018-08-09 00:45:12 Арзамас 5 542
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий