АЗС ООО 'НОВАТЕК'

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Суворова улица, 68 Челябинская область, Златоуст г., Россия, 456216

Сфера деятельности: Автозаправки:: Автозаправочные станции в Златоусте

Телефон: +7 (3513) 626949

Фирма АЗС ООО 'НОВАТЕК' из Златоуста предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автозаправочные станции. Находится по адресу Суворова улица, 68 в Златоусте. Связаться с контактным лицом организации АЗС ООО 'НОВАТЕК' по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 73513626949, 73513626999.

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Новатек

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Коллектив действительно был молодой и активный, потом начал превращаться в пансион, почему? Старшее поколение не охотно берут на работу, а если взяли много не просят.

Отрицательные стороны

- За 12 лет на рынке компания могла развиться достаточно хорошо и занять свою нишу, перейти на белую зарплату с достойным социальным пакетом, только зачем?
- Компанию подербанили на куски в частности финансовый директор. Генеральный же представления не имеет как из этой ямы выбраться.
- почти у всех сотрудников очень много гонора, опыта ноль как и желания работать, по факту все тянут два человека начальники производства и монтажного отделов.
- коллектив вроде и хороший, но только выпить в отвлеченной атмосфере, в остальном работа каждого заключается в прикрывании своей собственной пятой точки. Командной работы нет. Корпоративной культуры тоже.
- пока ты устраиваешь собственников и со всем с ними соглашаешься они тебе будут улыбаться и делать вид, что ты из закадычный друг, на самом деле все иначе.
- С зарплатой обманывают постоянно 1,2,5 т.р не доплачивают, а потом показывают тебе какую-то ересь в виде таблицы расчетов
- Директора хамы, когда ставишь рамки у них кривится лицо, чтобы тебе нахамить, но сдерживаются.
- Самодуры редкие, образованности ноль. Уже давно можно было взяться и потратить время на план развития.
- Бизнес-процессов нет вообще, да и не нужны, чтобы можно было обвинить всех.

  • 2018-04-25 10:38:09 3 233
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите