Группа компаний Арис и ГЕСЕР

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

 Группа компаний "Арис" и "ГЕСЕР" начала свою деятельность в 1999 году в качестве производителя судового оборудования. Желание полностью удовлетворить требования и ожидания Заказчиков, а также необходимость сохранения позиций среди конкурентов в области судостроения привели компанию к стремительному росту и развитию в течение последних лет путем эффективного внедрения новых технологий и модернизации производства.
         Применение в производстве последних инновационных технологий и конструкторских разработок,  позволило повысить качество продукции до уровня мировых стандартов. Постоянное совершенствование технологии применение современного обрабатывающего оборудования, использование оригинальных конструктивных решений позволяет поддерживать качество изделий и услуг на высоком технологическом уровне, которое было оценено Заказчиками, одобрено 1 ЦНИИ МО РФ, сертифицировано РМРС, РРР, DNV, Германским Ллойдом, MED.

Отзыв пользователя Николай о компании Арис и Гесер

3 3 3 3 3
Положительные стороны

На троечку

Отрицательные стороны

Главный инженер без образования . Контакт с подчинёнными найти не может потому что мало мозгов. Претензии буром но без успеха. Пришел на работу когда были проблемы с вентиляцией систем подогрева воздуха в цехах. Сказал что инженер до него был "тупой" . Сейчас при нем замёрзли те же установки - ущерб более 200000 р. Кого он обвинит сейчас ? И что скажет генеральный директор Ю . С. Лебедев. Наверное свалятся на сантехников и теплотехника. ???

  • 2018-02-21 17:09:42 3 343
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий