ПОГОДА В ДОМЕ

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Дальневосточный проспект, 24 Санкт-Петербург, Невский район, Россия, 193168

Сфера деятельности: Оборудование:: Кондиционеры и климатическое оборудование в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 587-72-54

Сайт: www.pogdom.com

Фирма ПОГОДА В ДОМЕ из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Алмазное бурение, резка. Компанию можно найти по адресу Дальневосточный проспект, 24 в Невском районе, в 1.5 км от станции метро Улица Дыбенко. Связаться с представителем организации ПОГОДА В ДОМЕ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 5877254, в социальной сети Вконтакте, на сайте www.pogdom.com, по e-mail [email protected].

отрицательный отзыв о компании ПОГОДА В ДОМЕ

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

По совету прораба обратились эту компанию и установили систему охлаждения воздуха в квартире. В новом доме 2012 года постройки. Через пол года начало течь с потолка вода. Как выяснилось прохудились прокладки. Дальше больше. Прошлой Зимой вернулись с отдыха - с потолка опять течёт. На этот раз начались потери: набух от воды дверной косяк и лопнул, гипрочная стена тоже пришла в негодность. Лопнула муфта... Так то зимой, когда стояк с холодной водой, который питает всю систему, отключён! Две недели назад проснулся ночью от странных звуков... Как будто в лесах Амазонии, после дождя... Вышел в прихожую и точно - Ниагарский водопад нервно курит за углом. Слава Богу проснулся вовремя, да и вообще дома находился. Прибрались. С прошлых аварий уже есть опыт где чего перекрывать, ещё сутки подставляли тазики, чтобы собрать ту воду, которая осталась в системе. Стал звонить... Один телефон не отвечает, другой - уволился, правда поделился телефоном своего приемника. С третьей попытки дозвонился и началось... Вы в футбол играли? Ну по крайней мере смотрели. Вот-вот. Вам завтра перезвонят. После завтра звоню снова. Как ? Должны позвонить... Тогда позвоните туда. Там нет никого.
В общем мой совет такой:
Не ставьте эти фанкойлы!!! Вы ими не будете пользоваться. Эти два месяца, когда они нужны, они будут сломаны, или не будет подачи холодной воды по этому стояку, т. к. в ТСЖ что-то сломалось или недоделали зимой, или приедет тёща у которой от кондиционера горло першит... Бонусом к моему совету Вам не придётся занижать потолок на 30-40 см и 30 000 евро из расчёта на 160 м2 Вам тоже очень улыбнутся)). Есть правда и минусы... Вам, возможно, никогда не приснятся леса Амазонии после дождя .
Ну и если Вы считаете, что лишней система охлаждения воздуха в Вашей квартире не будет, обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! застрахуйте её(квартиру)!!! и соседей снизу!! И делайте это каждый год.
И уж тогда ТОЧНО не обращайтесь в компанию "Погода в доме".
28.07.2016 СПБ. Жилой комплекс "Новая История".

  • 2016-01-28 14:51:00 2 98
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите