ЧистыйДворСервис

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Сайт: www.musor.net

А я вступлюсь за Зубина и Чистый Сервис! Ребят, кто кого кинул, вы о чем вообще? У нас вот Моргун Генка работает с 2001 года - 12 лет! Вы у него можете спросить все про фирму - он вам подробно и расскажет! Ему даже Зубин кредит дал на покупку машины беспроцентный на 1 год, так сказать уважение за выслугу лет! А если кому и не доплатили з/п, то только по причине прогулов, пьянок, перевернутых машин и аварий по вашей же вине! А если вас уволили, значит нечего вам у нас делать! Ищите себе лоха-директора, который вам будет разрешать у него бабло тырить! Нафиг вы нам тут такие нужны то, а? Бывало конечно задерживали зарплату года 2-3 назад, но сейчас с весны этого года всем платят до 15 числа за предыдущий месяц, так еще и авансы всем по 10000 дают 20-го числа! Машины почти все 2012-2013 года выпуска, постоянно избавляются от старых! Не слушайте никого и смело устраивайтесь в наш дружный коллектив, у нас как раз сейчас новый MAN шэф заказал, меня с напарником на него сажают, а на наш МАЗурик людей набирают, отдадим его только в хорошие руки!!! ))

Отзыв пользователя Генеральный директор "Чистый Сервис" о компании ЧистыйДворСервис

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Человек из предыдущего отзыва по имени Михаил Брозалевский психически болен и в настоящий момент осужден на 9 лет за убийство собственной матери из-за нехватки денег:

http://rospravosudie.сom/сourt-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-oblast-s/aсt-105315500/

Руководству данного сайта я настоятельно рекомендую проверять достоверность публикуемой информации, в противном случае вы сами окажетесь в черном списке.

Отрицательные стороны

нет

  • 2013-05-21 14:12:09 3 313
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите