ХолидейМАКС

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Туристическая компания HolidayMAXX® – международный туроператор, предоставляющий полный комплекс туристических услуг, включая бронирование отелей по всему миру, продажу авиабилетов, организацию различных мероприятий, предоставление экскурсионного и транспортного обслуживания, а также визовой поддержки.

Отзыв пользователя Медведь-аноним о компании ХолидейМАКС

3 3 3 3 3
Положительные стороны

если ты правильный раб и выполняешь все что просят даже если это не твои обязанности тебе заплатят оговоренное при приходе на эту работу .

Отрицательные стороны

Черная зарплата у всей группы компаний, а их 4-е или уже более - 60% от суммы заработка любого сотрудника, при любом не выполнении приказов руководства имеется в виду даже тех что не относятся к трудовым обязанностям а так дополнительные работы по контрактам или еще что, тебе ее не заплатят не говоря о том чтобы оплатить дополнительную работу, или может заплатят через то месяца 3-и или полмесяца, обрабатывать будешь все 4 -е и более компаний не смотря на то что по трудовому работаешь в одной. Переработки будут ведь нужно все срочно но их никто не оплатит даже если тебе придется работать поздними вечерами (встретить делегацию в аэропорту) ночами(поиграть в аукцион), а такие нужды у них есть тебе это также не оплатят и доп. выходных тоже не дадут. Руководство сначала улыбастики, потом ты -раб подчиняйся не подчинился на кодекс попенял забудь про черную зарплату. Нет бы нормально оплатить переработку или обозначить оплату за дополнительную работу, все люди хотят зарабатывать, тут такого нет.

  • 2016-06-30 15:56:05 3 339
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите