отрицательный отзыв о компании База отдыха «Красный курган»
★☆☆☆☆
Отрицательные стороны
Никогда в жизни больше не поедем в Красный Курган! На картинках все красиво..домики..лошадки..беседки...бар.. На самом деле полный отстой! Стоит одна жалкая беседка мангальная со ржавым мангалом,в самой беседке грязь,мусор, видно,что там сроду никто не убирался.. лошадей нет и в помине (надеялась на лошадке покататься,устроить конную прогулку..), есть только 1 пони..Бар на территории - одно название. Практически ничего нет и цены неадекватные, такому месту отдыха несоответствующие.. В номерах за все 7 дней что мы там были никто ни разу не пришел и не убрался. Спасибо хоть мусор с улицы из корзины убирали.. Питание на твердую двоечку, отвратительное.. Пичкают почти одними макаронами в обед и на ужин и кашами на завтрак.. Кроме этого зажрали слепни,мошки,комары, которых в этом кургане тьма тьмущая.. По телефону говорили,что рядом в двухсот метрах река Ока.. На самом деле пилить до этой реки Оки около километра через луг по невыносимой жаре (были в июне 2016 г.) и с кучей слепней. Пока дойдешь до реки,- умрешь либо от солнечного удара либо от укусов.. Делать там нечего вообще! И пойти некуда абсолютно, ни одного жалкого магазина рядом... Еще обалдела от наглости одного из охранников. Вечером проходил мимо нашего домика и посмел нам указывать, где можно ставить мангал,а где нельзя! Да еще в грубой форме! А летняя веранда,где аренда ее стоит вроде 600 руб./час - вообще отдельная песня. На фотках все шикарно.. На деле - вокруг грязь, бревна какие-то валяются, лесоповал напоминает, нет никаких занавесок.. Жесть просто.. Да еще всякая живность кусачая летает, от которой ни один спрей не помогает. И кстати на сайте так красиво расписывают реку Юг.. да,она рядом с базой, но там нельзя купаться, потому что река вся заросшая,похожа больше на болото, и запах тухлятины..
Такой отдых не стоит вообще наших потраченных денег! Директору Красного Кургана на заметку! Улучшите качество вашего сервиса!
Такой отдых не стоит вообще наших потраченных денег! Директору Красного Кургана на заметку! Улучшите качество вашего сервиса!