ВАШИ ОКНА

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Адрес: Васильченко улица, 1 Республика Татарстан, Казань г., Россия, 420095

Сфера деятельности: Окна и двери:: Оконные блоки в Казани

Телефон: +7 (843) 297-66-61

Фирма ВАШИ ОКНА из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оконные блоки. Находится по адресу Васильченко улица, 1 в Казани. Связаться с контактным лицом организации ВАШИ ОКНА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78432976661.

отрицательный отзыв о компании ВАШИ ОКНА

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Отрицательные стороны

В офисе на Беломорской, 17 заказали жалюзи для балконных окон. Чтобы самим не ошибиться с размерами, вызвали зсказала щика. Замерщик (она же приемщик заказов) Мингазова Айгуль пришла замерять и принимать заказ, соответственно получать аванс без квитанций и печати! Забрала деньги, сказав прийти к ним в офис обратно за квитанцией!
Обещали повесить готовые жалюзи во вторник, в итоге еле дождались их в четверг!
Вешать привезли жалюзи, карниз которых был на метр меньше!!!! положенного! И опять эта Айгуль пришла закрывать заказ о получать оставшиеся деньги без квитанций и печати!
Мы, естественно, сказали, что отказываемся от их услуг, и попросили вернуть внесенный аванс. На что она только на словах "обещала" вернуть деньги через неделю или две. Когда мы попросили написать обязательство о возврате денег, Айгуль запсиховала и вообще ушла. В итоге, только придя в офис, мы смогли получить с них расписку.
В общем, работают совершенно бескомпетентно!

  • 2015-01-12 06:25:56 1 46
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите