Репропарк

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Репропарк" является крупнейшей компанией по изготовлению флексоформ на российском рынке.

Использование передовых технологий,самого современного оборудования в сочетании с многолетним опытом работы наших специалистов в области изготовления фотополимерных форм позволяет компании Репропарк производить аналоговые и цифровые фотополимерные печатные формы высокого качества и любой степени сложности по выгодным ценам.

Создавая в 2006 г. компанию Репропарк, мы стремились организовать производство, способное удовлетворить самые взыскательные пожелания клиента. Для реализации этой задачи мы проводим непрерывный мониторинг инновационных производственных решений, сотрудничаем с производителями высокотехнологичного оборудования, что позволяет идти компании «в ногу» с передовыми технологиями и обеспечивать нашим заказчикам неизменно высокое качество флексоформ за счет постоянного совершенствования технологий и технической базы.

Наряду с максимальным уровнем качества мы стремимся обеспечить заказчику комфортные условия работы с нами. Для решения этой задачи нами организовано круглосуточное производство,отлажена система заказов. Наши специалисты оказывают технологическую поддержку заказов с момента поступления оригинал-макета до изготовления форм.

Отзыв сотрудника Анонимус о работодателе Репропарк

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Не далеко от метро, кому удобна эта ветка))

Отрицательные стороны

Отсутствуют нормальные условия для работы(все сидят друг на друге). Уборщиц нет и походу не было никогда. Начальство хочет чтоб работник пахал как раб на галерах, перерыва нет. Возможность совершить ошибку не допускается в принципе при огромном количестве проходящих через тебя заказах. Да и хозяин шастает и дрючит всех вокруг. Короче, если у тебя совсем всё плохо(с головой) то эта работа для тебя)))

  • 2014-03-17 12:40:35 3 201
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите