Радио Рекорд

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Медиа / СМИ

Сайт: http://radiorecord.ru

Радио Рекорд - Record Dance Radio - первое танцевальное радио России. Основано в 1995 году, вещает в 80 городах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Казани, Перми и других. Радио Рекорд – лидер рейтингов в возрастной категории 12-35 лет.

Рекорд - крупнейшая в России промоутерская компания, проводящая танцевальные фестивали, вечеринки и концерты по всей стране.

События, организованные Рекордом, стали уникальным  явлением не только в Петербурге, но и в Европе.  Рекорд является организатором таких мероприятий как «Sensation», « Супердискотека 90-х», «Трансмиссия», «Пиратская Станция», «Mayday»  и многих других.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Радио Рекорд

3 3 3 3 3
Положительные стороны

не заметила

Отрицательные стороны

Редактора сайта ищут уже 4 месяца, на собеседовании все круто, потом предлагают выполнить тестовое задание и прислать его по почте, затем просто исчезают, ни ответа, ни привета. Думается, они уже неплохой аудит сайта сделали за счет таких соискателей (тестовое задание включает в себя анализ их сайта и подробный отчет с предложениями по улучшению). А редактор, судя по всему, им не нужен совершенно. Честно. сказать, от дочери знаменитого композитора, которая занимается так маркетингом и PR, а также проводит собеседования, этого не ожидала.

  • 2014-08-18 22:20:28 3 311
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите