Радио Рекорд

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Медиа / СМИ

Сайт: http://radiorecord.ru

Радио Рекорд - Record Dance Radio - первое танцевальное радио России. Основано в 1995 году, вещает в 80 городах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Казани, Перми и других. Радио Рекорд – лидер рейтингов в возрастной категории 12-35 лет.

Рекорд - крупнейшая в России промоутерская компания, проводящая танцевальные фестивали, вечеринки и концерты по всей стране.

События, организованные Рекордом, стали уникальным  явлением не только в Петербурге, но и в Европе.  Рекорд является организатором таких мероприятий как «Sensation», « Супердискотека 90-х», «Трансмиссия», «Пиратская Станция», «Mayday»  и многих других.

Отзыв сотрудника Я это Я о работодателе Радио Рекорд

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Руководитель отдела молодая неуравновешенная девушка, настроение прыгает каждый день, не знаешь чего ожидать. Матерится и обсирает бывших, нынешних и будущих сотрудников своего отдела, хамит, невоспитана. Целыми днями сидит в интернете ищет себе мужика с деньгами. При мне ни разу на работу вовремя не пришла. На собеседовании говорит одно и строит из себя хорошую, по факту - все наоборот.
Официально не трудоустраивают, работа серая, зарплата серая, переработки постоянно, в том числе в выходные дни, ничего не оплачивается, естественно. Увольняют по смс, как только у нее случился ПМС и настроения нет, при этом проценты мне так и не выплатили. На письма не отвечает. Ее ненавидит вся компания.

  • 2016-12-06 22:20:27 3 311
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите