Торговый Дом "Гласс"

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Адрес: Дмитровском шоссе, д. 110 Москва, Россия

Сфера деятельности: Стекольная промышленность:: Поставки стекла, зеркал в Москве 116:: Стекольные заводы в Москве 7:: Производство листового стекла в Москве

Телефон: +7 (495) 785-35-30

Сайт: tdglass.ru

Компания Торговый Дом "Гласс" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Поставки стекла, зеркал, Резка стекла и зеркал, Обработка стекол и зеркал. Располагается по адресу Дмитровском шоссе, д. 110 в Дмитровском районе, на расстоянии 2.8 км от станции метро Алтуфьево. Связаться с представителем компании Торговый Дом "Гласс" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 785-35-30, на официальном сайте tdglass.ru, по электронной почте [email protected].

положительный отзыв о компании Торговый Дом "Гласс"

5 5 5 5 5
Положительные стороны

В общем, подсмотрел я в интернете пару офигенных дизайнов для журнальных столиков. Делается из дерева и стекла, два листа дерева, хитро так обрезных, тип берега реки с двух сторон, и посередине стекло, навроде водная гладь, короче выглядит крутотенно. Ну и загорелся я идеей и себе такую красоту сварганить. Дерево раздобыл, лист стекла тоже, в общем приступил к делу. С деревом всё помаленьку сделалось – шотшлифовал, торцонул, и выемку фигурную под берега сделал,благо опыт в этом деле имеется. А вот какдо стекла дело дошло – тут всё, тандец. короче испохабил два куска стекла, купил третий, дмаю, ну ёлы-палы надо ж доделывать! Так что чтоб не запороть и третью стекляху – разметил её и понёс в стеклорезню. Разрезали вообще по красоте буквально за день. Ни каких трещин, и край ровный, не то что у меня получлось)) Короче работают на пятёрочку!

Отрицательные стороны

  • 2014-01-05 14:07:23 5 57
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите