Торговый Дом "Гласс"

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Адрес: Дмитровском шоссе, д. 110 Москва, Россия

Сфера деятельности: Стекольная промышленность:: Поставки стекла, зеркал в Москве 116:: Стекольные заводы в Москве 7:: Производство листового стекла в Москве

Телефон: +7 (495) 785-35-30

Сайт: tdglass.ru

Компания Торговый Дом "Гласс" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Поставки стекла, зеркал, Резка стекла и зеркал, Обработка стекол и зеркал. Располагается по адресу Дмитровском шоссе, д. 110 в Дмитровском районе, на расстоянии 2.8 км от станции метро Алтуфьево. Связаться с представителем компании Торговый Дом "Гласс" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 785-35-30, на официальном сайте tdglass.ru, по электронной почте [email protected].

положительный отзыв о компании Торговый Дом "Гласс"

5 5 5 5 5
Положительные стороны

ТПо факту тут можно пятёрку ставить чисто по факту того, что это единственная резка стекла в Дмитрове. Но эту оценку подкреплю своей небольшой историей, чтобы не быть совсем уж голословной. А история началась с того, что захотелось сделать в спальне вместо окна витраж красивый. Дизайн найти, как оказалось, это ещё даже не полдела – полчаса погуглила и вуаля – нашла то, что нужно. Распечатала картинку, так как сама я этот витраж ни в жизнь ни делала быы, и пошла в мастерскую. Показала мастеру, спрашиваю, мол получится такое? Тот мосмотрел и говорит, что да, только времени понадобится изрядно. Цена, конечно, тоже высоковастенькая, но красота требует жертв. В любом случае, работу выполнили просто отменно, я была приятно удивлена)

Отрицательные стороны

  • 2015-01-15 14:07:22 5 55
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите