"Золотой колос"

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Адрес: Курортный пр-кт, 86 Краснодарский край, Сочи г., Россия, 354002

Сфера деятельности: Лечебно-оздоровительный туризм:: Отдых в России лечебно-оздоровительный в Сочи 7:: Лечебно-оздоровительные туры в Сочи

Телефон: +7 (862) 267-21-09

Сайт: http://www.zolotoikolos.ru/

Фирма "Золотой колос" из Сочи предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Отдых в России лечебно-оздоровительный, Санаторно-курортные организации, Санатории неврологического профиля. Компанию можно найти по адресу Курортный пр-кт, 86 в Сочи. Связаться с представителем организации "Золотой колос" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (862) 2672109, в социальных сетях Вконтакте, Instagram, на сайте http://www.zolotoikolos.ru/, по e-mail [email protected].

положительный отзыв о компании "Золотой колос"

5 5 5 5 5
Положительные стороны

А я в этом году и не отдохнула, отпуск не дали(((( Поэтому свою малышку отправила на отдых с мамой в санаторий Золотой Колос (Сочи). Получилось совместить лечение для мамы и отдых для ребенка. Выбирала именно по этому принципу. В Туи, где я бронировала путевку мне сказали, что там есть детский клуб Тукан. По приезду моя дочура в захлеб рассказывала, как они устраивали вечеринки, олимпиады. А в то время как ребенок находился в этом клубе мама посещала лечебные процедуры. Погрелись на солнышке, подышали морским воздухом, в общем остались под впечатлением.

Отрицательные стороны

  • 2016-01-19 10:04:51 5 67
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите